Матраскин Брат• 03 августа 2014
Не могу разобраться в чувствах.........
Вот мне интересно, я одна такая или так, может быть, многие живут? Как правильно охарактеризовать свои чувства к мужу, если когда мы вместе он меня раздражает, а когда на протяжении уже двух недель мы не видимся(я с ребёнком уехала на отдых) я скучаю.... Вместе мы уже лет 11, ребёнку 5 лет. Ссорились конечно много, всяко было... Когда его нет рядом я тоскую, а дома он меня раздражает... Что скажете, наши отношения обречены на несчастливый конец?
Матраскин Брат
• 03 августа 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Хотите перемен но то ли боитесь то ли ленитесь. Много рамок. Они хороши если вам комфортно ...если нет то убирайте их. Иначе и дальше будете страдать и разгадывать своё сердце. Никто не решит этот вопрос вам. Засиделись вы... Нудно вам.
очень похоже на то...... я наверно только с виду бойкая, а внутри нерешительная.
Спасибо Вам за диалог, правда)
Сладких снов, а я буду дальше грызть себя.
Спасибо Вам за диалог, правда)
Звезда в шоке• 03 августа 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо Вам за диалог, правда)
Не грызите)) сделайте себе приятное лучше - вы достойны счастья))) всех благ))