Дама_с_караваем• 03 августа 2014
Что взять с собой в дорогу с детьми?
Едем на море машиной. Выезжать планируем в 5-6 утра. Дорога - 6 часов. Деткам 3 года и 1,3.
Что взять с собой в дорогу? Какую еду? я думаю они будут досыпать немного.
Планирую бутерброды для взрослых и старшего сына, младшему пюре в баночке,
печенье, вода, сок, кукурузные палочки (малыши любят и сытно)
Салфетки влажные и сухие, памперсы
Что еще может понадобиться в пути?
Опытные мамочки помогите!)
Салфетки влажные и сухие, памперсы
Что еще может понадобиться в пути?
Опытные мамочки помогите!)
Дама_с_караваем
• 03 августа 2014
Ответ дляЖаклин
Сок замените на об.питьевую воду и кук.палочки не давала бы, детей может от сладкого укачать.
учту, спасибо!
Дама_с_караваем
• 03 августа 2014
Ответ дляПаравозик
Дайте таблетки от укачивания перед выездом.
не укачивало ниразу
ездили не на такие большие растояния, но часа 2 в дороге проводили
Паравозик• 03 августа 2014
Ответ дляСегодня я не я
не укачивало ниразу
сейчас жара, если 6 часо без остановок, детям будет плохо.
Дама_с_караваем
• 03 августа 2014
планируем останавливатся каждые 1,5-2 часа , в машине кондиционер
а какие таблеточки? возьму с собой на всякий случай
Паравозик• 03 августа 2014
Ответ дляСегодня я не я
таблетки в аптеке спросите на возраст детей, давать нужно перед дорогой, когда укачает, уже нет смысла давать.
Дама_с_караваем
• 03 августа 2014
Ответ дляПаравозик
спасибо за совет!!!