Здравствуйте. Хочу взять припотолочную люстру на галогенках.6шт по 20. В комнату. Не будет темно? Посоветуйте что-нибудь.
380635922915• 10 января 2013
Мы тоже купили люстру перед новым годом так нам продавец десять раз повторил что лампочки вставлять только в перчатке (которая бала в комплектации) и будут долго служить, думаю на 6 будет мало, мы купили на 12