07 июня 2012

Крем от опрелостелей у малышей

Девченки, посоветуйте крем от покраснений, раздражений для малышей. Раньше пользовалась деситином, но так раздражает запах просто жуть. Поделитесь кто чем пользуется.Спасибо

tanya76 07 июня 2012
Судокрем самый действенный
neformalo4ka 07 июня 2012
Ответ дляtanya76
Судокрем самый действенный
хотя мы и деситином пользовались, запах выдерживали))
iolanta88 07 июня 2012
Бюбхен от опрелостей
vika_84 07 июня 2012
Бепантен)))) Только он самый достойный!!!
Аноним 07 июня 2012
Спасибо, девочки, а можете еще приблизительно цену писать, что бы ориентироваться
Лінда 07 июня 2012
Weleda от опрелостей, никогда не подводил.
Льолик 07 июня 2012
Нам очень помогая Бепантен, сейчас в аптеке покупала за 60 грн. с копейками.
Аноним 07 июня 2012
Мустела, спасал нас не один раз)
Причем, использую его даже для себя, если нужно.
Очень классный!
Если намазать вечером, утром уже и следа нет от раздражения или опрелости :)
вот такой
Маркелов 07 июня 2012
Почаще принимайте воздушные ванны. Крем Бепантен.
iolanta88 07 июня 2012
Бюбхен в пределах 28грн
Ведела свыше 120грн
maroha22 07 июня 2012
Нам тоже Бюбхен хорошо помогал. , ещё можно Hipp
zlata09 07 июня 2012
Нам крем Бепантен отлично помагал
Аноним 07 июня 2012
судокрем или присыпка.
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Мустела, спасал нас не один раз)
Причем, использую его даже для себя, если нужно.
Очень классный!
Если намазать вечером, утром уже и следа нет от раздражения или опрелости :)
вот такой
а цена примерно?
iolanta88 07 июня 2012
Ответ дляАноним
судокрем или присыпка.
ага присыпка,на коже ребенка,как наждачная бумага!!!
пожалейте ребенка,никогда не пользуйтесь!
лучше уж маселко
F.Laura 07 июня 2012
Тут никто не написал, но я очень советую chicco pasta lentiva. Покраснения снимает сразу же! Стоимость околь 40 грн. Хватает на год
Аноним 07 июня 2012
Бепантен, Ушасты Нянь. Мы пользовались этими кремами просто СУПЕР Деситин конечно вещь хорошая и Бепантен отдыхает по сравнению с ним. У меня были трещины на сосках по первам как только начала кормить грудью, мазала всеми возможными кремами не один так хорошо не помог как Деситин.
автор Аноним 07 июня 2012
Да, Деситин вещь, но запах, нос закрывать прищепкой и мазаться, только такой выход вижу.
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Да, Деситин вещь, но запах, нос закрывать прищепкой и мазаться, только такой выход вижу.
Согласна Попробуйте тогда БЕПАНТЕН он 40-50грн в аптеках стоит, в принципе та же цена что и у Деситина. А из серии Ушастый Нянь тоже все крема отличные, я им и сейчас пользуюсь. Сейчас лето у сыночка иногда потничка может выступить, так я сразу же мажу Ушастым Няней и краснота уходит.
Аноним 07 июня 2012
Мы пользовались с рождения Деситином или Судокремом,всегда помогало.А моя подруга пользовалась кремом Драполен(стоит 37-38 грн.),ей результат тоже нравился.А когда не было раздражений,то после каждого подмывания немного стандартной детской присыпки с аптеки за 5 грн. на ладошку и распределить между складками и попкой и малышке всегда было комфортно. У малой часто были раздражения и я перепробывала много: Бепантен нам раздражение не убирал.По поводу того,что девочка написала,что от детской присыпки попа,как наждачная бумага,ничего не скажу.У нас была наоборот,бархатистая,как персик! А вообще это все индивидуально-разные попы,разные присыпки и кремы и реакция каждого ребенка на них тоже разная!Подберите себе тот вариант,который будет решать Вашу проблему
Аноним 07 июня 2012
На счёт присыпки, она разная бывает. Я сама как то купила малому присыпку в аптеке самую обычную. присыпала между ножек крошке а когда раскрыла памперс, это был ШОК для меня у ребёнка на столько было всё растёрто этой присыпкой что я потом не знала как и что с этим делать теперь Хотя многие подружки пользуются присыпками Бубхен, Алёнка и т.д. и всё просто отлично. Всё зависит от кожи малыша.
iolanta88 07 июня 2012
Ответ дляАноним
На счёт присыпки, она разная бывает. Я сама как то купила малому присыпку в аптеке самую обычную. присыпала между ножек крошке а когда раскрыла памперс, это был ШОК для меня у ребёнка на столько было всё растёрто этой присыпкой что я потом не знала как и что с этим делать теперь Хотя многие подружки пользуются присыпками Бубхен, Алёнка и т.д. и всё просто отлично. Всё зависит от кожи малыша.
Покупали Джонсон в белой баночке,врач-педиатр напрочь запретил использовать,как только увидел!Мы,так ни разу её не использовали
Каркуша Клара 07 июня 2012
Судокрем. А так маселком детским мажьте постоянно, чтоб не возникало.
Kristi777 07 июня 2012
почти вся косметика бюбхен- (крем под подгузник с утрата)пользуемся с рождения, ни разу небыло отпрелости, даже после поноса вокруг пукалки сильной красноты небыло.
цена на высокая, и качество отличное.

ps: сама пользуюсь ихней шампунькой,супер, волоски магеньгие, и нет приторного запаха шампуня.
Kristi777 07 июня 2012
сорри за опечатку т9 бывает глючит:(
(крем под подгузник с цинком)
Купите гель для мытья адерму!
Вместо присыпки можно и крахмал!
Если уже есть раздражение, лучше деситина нет!
Купайте в ваночках с настоем трав(ромашка+череда+календула)
Самое большое спасение это воздушные ванны, вообще дома никах подгузников, когда не спит!
А вообще я на своем например примере поняла, что кожа у Стешки ооочень нежная и чуствительная за секунду срприкосновения с писями уже было раздражение(((( Поэтому я без крема чико под подгузник, летом особенно, просто памперс не одевала, зачем лечить то что можно предупредить!
Продается в большой банке и в тюбике, Стешке уже 4,4 года а банка до сих пор стоит, рука не поднимается выбросить)))
Так что оч экономичный и действенный! рекомендую!
Veronika Kuznecova 25 июня 2012
Ответ дляАноним
Согласна Попробуйте тогда БЕПАНТЕН он 40-50грн в аптеках стоит, в принципе та же цена что и у Деситина. А из серии Ушастый Нянь тоже все крема отличные, я им и сейчас пользуюсь. Сейчас лето у сыночка иногда потничка может выступить, так я сразу же мажу Ушастым Няней и краснота уходит.
Это ж где такие цены смешные?? Мы в апреле Бепантен за 80 грн покупали!