07 июня 2012

Срочно нужен грамотный педиатр в Харькове с возможностью выезда на дом

Девочки, хэлп!

Оправила малую на неделю к маме в Харьков и она там приболела. Посоветуйте контакты к кому обратиться, из проверенных врачей.

January 07 июня 2012
Комаровский)
тамара77 07 июня 2012
Вы в каком районе, может пусть сходит в свою поликлинику к педиатру думаю не откажут,не бесплатно конечно,договоритесь.
автор smail75 07 июня 2012
Не хочу полагаться на случайного врача, хотелось бы рекомендаций и чтобы врач выехал в ребенку на дом . Район Холодной Горы