Чебуратор• 03 августа 2014

это плохой знак?

Мама только что позвонила, живет в частном доме, и говорит, что залетел через каминную трубу воробей в дом, но заслонка камина была закрыта и он там и сидел (куда дрова ложат). Кто знает ? это плохо, что птица в дом залеает? Теперь переживаю. (
Флюорография гуся• 03 августа 2014
это никак. Птица залетела и все.

Шкура Шуры• 03 августа 2014
Нет, это всего лишь значит, что птица залетела не туда.
КрейсерАвроровна• 03 августа 2014
На сколько знаю, просто к новости. Не заморачивайтесь)
Дама с собачкой• 03 августа 2014
Мы тоже в частном доме,за это лето -5 птиц через трубу залетало,я не знаю как,но все они оказывались в коридоре в итоге))))тьфу,тьфу. Только к хорошим новостям
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 августа 2014
н путина вон птица нагадила - вот это плохой знак! )))))))
Престидижитатор• 03 августа 2014
это ужасно!
Гордая_птичка• 03 августа 2014
Это бред
Tata1989• 03 августа 2014
У нас за это лето раз 5 воробей залетал.
Это обычное дело.
Всё нормально.
автор Чебуратор • 03 августа 2014
значит все хорошо. Спасибо, девочки, успокоили.

Дама с собачкой• 03 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
Не за что,я сама создавала такую тему,когда первый влетел))) потом уже не обращала внимания)))
Дикая Роза• 03 августа 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
та ладно))) это ж к деньгам))
Дикая Роза• 03 августа 2014
Это когда птица стучится в окно, значит ждёт плохая весть....
Бронетапок• 03 августа 2014
сейчас очень много случаев, что птицы залетают через камины, окна, даже тут недавно такая темка была. не переживайте!!!
Булку Дай• 03 августа 2014
к новостям!проверено.
автор Чебуратор • 03 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
к новостям!проверено.
надеюсь к хорошим
Диверсификация• 03 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
надеюсь к хорошим
У меня в съемный дом влетел воробей первый раз и в течении месяца умерла моя прабабушка, второй воробей принес весточку о смерти двоюродного брата по линии мужа.