Майор Медуза• 03 августа 2014
Девочки, неужели так поднялся $ , что цена выросла за 1 день с 745 на 910 грн???
ОйЙой• 03 августа 2014
Нет это не доллар поднялся а цены в магазинах и на рынках. Чего ж вы не брали тогда когда было по 745 а спали в подписке? Теперь просите продавца может и скинет цену до 800грн. А возможно что и доставка продавцу обошлась дорого например из-за границы.
Девальвация• 03 августа 2014
Ответ длябумбэби
надо было покупать за 745, а что это так подорожало?
Точно. Наверно ждали, чтобы доллар дороже сдать, чтобы купить подешевле.
А тут неудача.
Цвиринь• 03 августа 2014
Ответ дляДевальвация
А тут неудача.
не беда, еще подождем
Единая страна!• 03 августа 2014
Да,для всех,если не заметили,то курс поднялся за один день!!! на 40 копеек!
А будет ещё выше
Звезда в шоке• 03 августа 2014
Ответ дляДевальвация
А тут неудача.
Может человек просто зарплату ждал? Такой вариант не рассматриваете? Или судите по себе?
Звезда в шоке• 03 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
А будет ещё выше
Ну 40 копеек относительно 12грн это всего примерно 3,5%, 165грн относительно 745 это более 20%. Так что долларом такой скачок не объясняется.
Герцогиня• 03 августа 2014
Я лично сужу по себе. На зимние вещи цены не поднимала некоторое время (несезон) не смотря на то, что курс рос. Сейчас подняла немного. К середине августа подниму еще.
Не думаю, что к сезону цены упадут.
Майор Медуза
• 03 августа 2014
Ответ дляТенюшка
жду детские!!! Попросила подождать до 8-го числа. Продавец написал, что ок, товар в наличии. А тут пишет, курс вырос...
Майор Медуза
• 03 августа 2014
Ответ дляОйЙой
Жду детские, попросила отложить, т.к. товар в наличии. Сказали, ок, а сегодня оп...
Тут надолго• 03 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
у вас два варианта, или вежливо отказаться, или поторговаться
Майор Медуза
• 03 августа 2014
Я жду детские!!! Попросила подождать до 8-го числа. Продавец написал, что ок, товар в наличии. А тут пишет, курс вырос...
Герцогиня• 03 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
Ну если бронировали по старой цене, это совсем другой вопрос. Тем кто у меня бронирует я продаю по той цене, что забронировали. Если планирую пересчитывать по курсу на день оплаты, предупреждаю.
Но хозяин барин...
Разведка Маша• 03 августа 2014
Ответ дляГерцогиня
Но хозяин барин...
У меня такая же ситуация была, отказала, аргументируя что бронь ставили на товар со старой ценой, а когда пришлось до оплаты подняли с 280 до 420 грн, хотя нашла и купила по старому курсу.
Майор Медуза
• 03 августа 2014
Главное, что цена так и стоит 745 грн, при ч´м на нескольких сайтах.... Обидно...
Зубачистка• 03 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
а что хотели купить...если не секрет.)
Фиктивная• 03 августа 2014
Вы такие интересные. А насчитывать с поставщиками надо или в долларах или по курсу поставщика. У меня на прошлой недели курс 11.45 был, а теперь 12.60
Зубачистка• 03 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
так купите на другом сайте,я тоже когда то так купила.)здесь у нее была одна цена,а на другом сайте на 100 гр. меньше,так и купила,а она продала-без проблем.
Единая страна!• 03 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вы не учитываете конвертации,например из Китая-это юань-доллар-гривна.
=вес подорожал соответственно
Получается такая сумма,увы
=вес подорожал соответственно
Получается такая сумма,увы
ПриснитсяЖЕ• 04 августа 2014
Ответ дляГерцогиня
Не думаю, что к сезону цены упадут.
+++ 100! аналогично!