Помидорина• 03 августа 2014

Не пришла посылка,и продавец пропал,вот что делать?

Участвовала в СП, по детским игрушкам с Бебиплюс,продавец отправила посылку еще 23.07. она из Донецка,написала номер посылки,я сразу два - три дня не пробивала ее на сайте,потом долго не было,я посмотрела,а там пишет "Не зарегестрирован номер в системе" и так до сиз пор...Продавец пропала,последний раз на сайте была 29 числа.Телефона нет.Хорошая девушка все всегда давала знать об СП.,отзывы хорошие только.Я не думаю что меня кинули.Просто не знаю что делать в подобной ситуации!!На почте говорят посылки нет..Цена вопроса 85 грн + 15 на доставку Укрпочтой.,да и жаль игрушки ребенку не доехали просто...
Ганцю в кєдах• 03 августа 2014
А я сама с Донецка, заказала сапожки 24.07 из Кременчуга, до сих пор висят по моему в ЛУБНИ на отделении, уже не знаю-дойдут ли???

Королева красоты• 03 августа 2014
Ну если едет посылка из Донецка, то может быть что угодно. Дай бог, чтобы с продавцом все было хорошо
Ждите, что еще можно сделать...
автор Помидорина • 03 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Ждите, что еще можно сделать...
..И я вот думаю...может отпуск просто у нее,отдыхать уехала надеюсь!
Свисток ля-минор• 03 августа 2014
Посылки из Донецка сейчас не приходят-висят на почте(я свою уже ровно месяц жду)Как только почта начнёт работать-Вы её получите.
KsU-KsU• 03 августа 2014
Я высылала укрпочтой девочкм комбезы, с луганской обл.
Пролежали на почте дней 10, потом написала заявление на укрпочте, забрала их.
Вам только ждать пока заработает укрпочта в Донецке, тогда посылка уйдет к Вам.
автор Помидорина • 03 августа 2014
Спасибо девочки!Буду ждать тогда!Надеюсь когда - то и доедет.
KROX@• 03 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Мне отправили посылку из Донецка 19 июля Укрпочтой, вчера по системе выдало, что посылка в моем городе. До моего почтового отделения еще не дошла. так что автор не волнуйтесь, дойдет ваша посылка.
Сосулька• 03 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Для Укрпочты это нормальное яление с отслеживанием. Зачастую у меня покупатели тревожаться что нет № в системе.Плохо работает у них эта функция!!!!!!!!! Ждите. Или пойдите на почту,возможно она на отделении уже!!!