10 января 2013

Совместная покупка в mothercare

До 15- го включительно в  mothercare   проходит акция при покупке 10 вещей  -70%.
Так как мне финансы не очень позволяют много всего купить, а при скидке в 70% могу что-то купить, может скооперируемся? Мне очень подходит "Район" на Троещине.
показать весь текст
Бубуська 10 января 2013
Ответ дляМаркелов
ДАРНИЦА: я могу завтра днем в 13.30-16.00.
Подписываемся.
Давайте на 13-30)))
Маркелов 10 января 2013
Ответ дляБубуська
Давайте на 13-30)))
Ждем еще желающих. Предлагаю встречу на улице, перед входом. Телефонами обменяться в личке.
socpv 10 января 2013
и меня возьмете на Дарницу в 13-30
Аноним 10 января 2013
Девочки, а скидка на всю одежду распространяется или только на некоторые вещи?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а скидка на всю одежду распространяется или только на некоторые вещи?
на всю
YourNastasya 10 января 2013
Девочки, а может кто-то купить мне??? Или вы только лично собираетесь?
Аноним 10 января 2013
вот считаю на досуге и не получается у меня при покупке на 2тыс грн примерно 10 вещей по 200грн получается скидка 1600грн?!! неужеле и правда такую большую скидку дают без подвоха? что то с трудом верится в чудо
lekrey 10 января 2013
Ответ дляБубуська
Давайте на 13-30)))
Давайте. Я буду.
Маркелов 10 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Девочки, а может кто-то купить мне??? Или вы только лично собираетесь?
В принципе могу: ориентируюсь по мальчуковым вещам. Знаете, что конкретно хотите?
Бубуська 10 января 2013
Ответ дляsocpv@ukr.net
и меня возьмете на Дарницу в 13-30
конечно, присоединяйтесь!!
YourNastasya 10 января 2013
Ответ дляМаркелов
В принципе могу: ориентируюсь по мальчуковым вещам. Знаете, что конкретно хотите?
у меня барышня. 98 рост.
Бубуська 10 января 2013
Итак, 11.01.2013 м.Дарница возле входа
Перекличка:
Маркелов
lekrey
socpv@ukr.net
Бубуська
socpv 10 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Девочки, а может кто-то купить мне??? Или вы только лично собираетесь?
Могу вам купить, только можете поискать на подобие какого вы хотите. Напишите в ЛС
Галина Марта 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а скидка на всю одежду распространяется или только на некоторые вещи?
Распространяется на ВСЕ. Даже если в покупке будут заколки, то считается как одна единица вещи.
Маркелов 10 января 2013
Ответ дляБубуська
Итак, 11.01.2013 м.Дарница возле входа
Перекличка:
Маркелов
lekrey
socpv@ukr.net
Бубуська
Телефонами бум обмениваться на всяк случай или так..?
YourNastasya 10 января 2013
Ответ дляsocpv@ukr.net
Могу вам купить, только можете поискать на подобие какого вы хотите. Напишите в ЛС
Да, я сейчас как раз на сайте их смотрю
Аноним 10 января 2013
Девочки так это что получается. Наберу я например 10 вещей на 2000 тис.и заплачу только 600 грн за все ? Кто реально так уже скупился, есть такие ?
YourNastasya 10 января 2013
Девчёночки, я с вами. Попросила, что б свекровь посидела.
Так что меня тоже на 13.30 записывайте.
Настя 0633751211.
И лидер наш пусть оставит телефон
Маркелов 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки так это что получается. Наберу я например 10 вещей на 2000 тис.и заплачу только 600 грн за все ? Кто реально так уже скупился, есть такие ?
Вот завтра и попробуем. Вечером поделимся впечатлениями.
Sm-art 10 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
у меня барышня. 98 рост.
а что хотите у меня такого же возраста видно..
Sm-art 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки так это что получается. Наберу я например 10 вещей на 2000 тис.и заплачу только 600 грн за все ? Кто реально так уже скупился, есть такие ?
меня вот тоже это беспокоит как то не реально звучит..
Дафна 10 января 2013
эх, жаль на 13.30 не смогу(
Аноним 10 января 2013
Ответ дляSm-art
меня вот тоже это беспокоит как то не реально звучит..
вот и меня (( Если это реально так, я бы даже без компании набрала 10 вещей ))
Бубуська 10 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Девчёночки, я с вами. Попросила, что б свекровь посидела.
Так что меня тоже на 13.30 записывайте.
Настя 0633751211.
И лидер наш пусть оставит телефон
Все, записала и Вас))
В личку напишу сейчас вам номер))
YourNastasya 10 января 2013
Так сегодня была темка, барышня одна до сих пор в шоке от купленного.
Реально затарилась и была скидка 70%
Cvet_OK 10 января 2013
Ответ дляБубуська
Итак, 11.01.2013 м.Дарница возле входа
Перекличка:
Маркелов
lekrey
socpv@ukr.net
Бубуська
я постараюсь быть
Бубуська 10 января 2013
Ответ дляSm-art
меня вот тоже это беспокоит как то не реально звучит..
Так и должно получиться.
Мы ходили с подружкой на акцию: одна вещь - 10%, две - 20% и так до 5 вещей -50%
все было честно
YourNastasya 10 января 2013
Ответ дляБубуська
Все, записала и Вас))
В личку напишу сейчас вам номер))
Давайте)))
А где встречаться будем???
На улице возле входа?
Я буду с табличкой kidstaff
lekrey 10 января 2013
Ответ дляБубуська
Все, записала и Вас))
В личку напишу сейчас вам номер))
И мне № тел., если можно.
Бубуська 10 января 2013
Наша банда на 11.01.2013
ВСТРЕЧАЕМСЯ: возле входа к Будинку Играшок (м.Дарница)

Перекличка:
Маркелов
lekrey
socpv@ukr.net
Бубуська
Nastasya_Masha
Cvet_OK - если получится присоединится к нам))