10 января 2013

Совместная покупка в mothercare

До 15- го включительно в  mothercare   проходит акция при покупке 10 вещей  -70%.
Так как мне финансы не очень позволяют много всего купить, а при скидке в 70% могу что-то купить, может скооперируемся? Мне очень подходит "Район" на Троещине.
показать весь текст
Бубуська 10 января 2013
Ответ дляlekrey
И мне № тел., если можно.
смотрите личку, оставила контакты))
_Юта_ 10 января 2013
Я на Троещине. В выходные собираюсь крушить скаймол.
Cvet_OK 10 января 2013
Ответ дляБубуська
смотрите личку, оставила контакты))
и мне плиз
Маркелов 10 января 2013
Ответ дляБубуська
смотрите личку, оставила контакты))
И мне
only_Favourite 10 января 2013
ой девочки! и меня возьмите!!! если получится то тоже подъеду
Бубуська 10 января 2013
Девчонки, всем написала в личку))
juliy_A 10 января 2013
и я с Вами мой телефон0632445554 Юлия
автор ля-лю 10 января 2013
Отчёт из магазина.
Была на Троещине, на самом деле есть скидка 70% при покупке 10 и больше вещей. Но уже практически нет размеров, разметают всё. Со скай мола едут на Троещину, так как там больше людей и уже практически выбора нет. Удачи в охоте
Такие вещи по такой ценя очень большая редкость.
Бубуська 10 января 2013
Ответ дляjuliy_A
и я с Вами мой телефон0632445554 Юлия
Хорошо, приходите в 13-30 при входе в будинок игра шок
boreczaschastie 10 января 2013
Ответ дляля-лю
Отчёт из магазина.
Была на Троещине, на самом деле есть скидка 70% при покупке 10 и больше вещей. Но уже практически нет размеров, разметают всё. Со скай мола едут на Троещину, так как там больше людей и уже практически выбора нет. Удачи в охоте
Такие вещи по такой ценя очень большая редкость.
Ля-лю, вы нашли себе компанию? Или уже скупились?
Аноним 10 января 2013
Ля-Лю компанию себе нашла ,ходили вместе,я собиралась потратить не более 800 грн,потратила 1600.Взяла 16 позиций.Например пуховик который стоил 1229 грн,обшелся в 370.Я брала все на мальчика 5-6 лет.Разметают быстро,но выбор еще все таки есть.Можно брать и носки,и трусы и заколки. Про мальчуковое могу сказать что есть еще в многих размерах-джинсы на флисе(130 грн получается,была цена 430),есть регланы, свитера (толстая вязка)серые(получилось 140 грн),синие (110 грн ),кофты типа спортивные. Для малышей точно видела очень много слипов , бодиков,штанишек,регланчиков, шапочек .
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ля-Лю компанию себе нашла ,ходили вместе,я собиралась потратить не более 800 грн,потратила 1600.Взяла 16 позиций.Например пуховик который стоил 1229 грн,обшелся в 370.Я брала все на мальчика 5-6 лет.Разметают быстро,но выбор еще все таки есть.Можно брать и носки,и трусы и заколки. Про мальчуковое могу сказать что есть еще в многих размерах-джинсы на флисе(130 грн получается,была цена 430),есть регланы, свитера (толстая вязка)серые(получилось 140 грн),синие (110 грн ),кофты типа спортивные. Для малышей точно видела очень много слипов , бодиков,штанишек,регланчиков, шапочек .
а для девочек? )) Может кто то с вашей компании покупала на девочек, что там есть? интересует 4-5 лет
Аноним 10 января 2013
нас было двое,может автор видела , она смотрела на девочку вещи.
Аноним 10 января 2013
Ля-лю -спасибо огромное за наводку
автор ля-лю 10 января 2013
Ответ дляАноним
а для девочек? )) Может кто то с вашей компании покупала на девочек, что там есть? интересует 4-5 лет
как раз на девочек 4-5 лет есть достаточно много а вот на 2-3 года моловато вещей.
автор ля-лю 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ля-лю -спасибо огромное за наводку
всегда пожалуйста
boreczaschastie 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ля-Лю компанию себе нашла ,ходили вместе,я собиралась потратить не более 800 грн,потратила 1600.Взяла 16 позиций.Например пуховик который стоил 1229 грн,обшелся в 370.Я брала все на мальчика 5-6 лет.Разметают быстро,но выбор еще все таки есть.Можно брать и носки,и трусы и заколки. Про мальчуковое могу сказать что есть еще в многих размерах-джинсы на флисе(130 грн получается,была цена 430),есть регланы, свитера (толстая вязка)серые(получилось 140 грн),синие (110 грн ),кофты типа спортивные. Для малышей точно видела очень много слипов , бодиков,штанишек,регланчиков, шапочек .
Спасибо за ответ и подробное описание))) Как раз очень малышковое интересует
boreczaschastie 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ля-лю -спасибо огромное за наводку
Поддерживаю) Спасибо за темку
YourNastasya 11 января 2013
Девочки, у нас всё в силе сегодня???
13.30 на входе.
juliy_A 11 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Девочки, у нас всё в силе сегодня???
13.30 на входе.
да!!!!
socpv 11 января 2013
да
only_Favourite 11 января 2013
Даааа должна успеть!:)
Бубуська 11 января 2013
Конечно, да
juliy_A 11 января 2013
Спасибо ля-лю за тему, а девочкам за возможность купить по дешевле вещички, поход удался.Спасибо всем
YourNastasya 11 января 2013
Девочки, спасибо, что темку подняли, а так бы я точно никуда не поехала. Хоть сама и купи13 вещей))))
Всё супер! Всем довольна. Штаны только малой впритык. Могу поделиться кому надо на девочку 98 рост беленькие велюровые
Cvet_OK 11 января 2013
да и я довольна,пойду еще,маловато денег взяла в этот раз:)
starkon 11 января 2013
Девчонки, а кто-то покупал комбинезон Gusti - сколько он стоит со скидкой? Спасибо!
автор ля-лю 11 января 2013
Ответ дляstarkon
Девчонки, а кто-то покупал комбинезон Gusti - сколько он стоит со скидкой? Спасибо!
да, я покупала, на них максимум 50%. Получился 1200 грн.
Marg 11 января 2013
Девочки, а может кто знает - только на детскую одежду или на женскую (конкретно - маечки и бюстгалтеры для кормления ) тоже ?
Marg 12 января 2013
Ответ уже знаю