Кучерявочка• 04 августа 2014
Мамочки из Черкасс, подскажите
Подскажите пожалуйста. Я хочу приехать с ребенком, сходить в зоопарк (кстати, он работает? каждый день?), потом повести его в развлекательный центр, может в Любаву, может другой посоветуете. Расскажите, что там есть для мальчика 4 года, какая цена, там за вход платить или за каждую развлекуху? И ещё, скорее всего на сынульки ДР приедем, имеет ли это значение? Буду очень благодарна за помощь.
Золотая орда• 04 августа 2014
зоопарк работает каждый день с 9 или 10 и до 19 точно. В Любаве вход бесплатный платить только за развлекаловки. Если ДР значение не имеет. В будни все дешевле на 5 грн.
Кучерявочка
• 04 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо большое. Какие цены примерно?
Шумелка Мышь• 04 августа 2014
Зоопрарк работает каждый день, цену не помню. В Любаве цена атракционов от 6 грн и дальше, вот на днях там видела рекламку что что то дарят на ДР, толи бонусы, толи еще что то.
Золотая орда• 04 августа 2014
клетка с прыгалками и горками 20грн полчаса. Рыбалка 15 грн. Остальные 5-8 грн.
Кучерявочка
• 04 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо. Жаль что не помните. Ну может кто другой подскажет.
Кучерявочка
• 04 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
А что по 5-8 грн? Интересно, думала таких цен уже нет.
Золотая орда• 04 августа 2014
в зоопарке цена приблизительно 35 грн взрослый и 20 грн детский. но это не точно. До 3 лет бесплатно
Шумелка Мышь• 04 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
5 грн не видела, 6-8 машинки и лошадки, игровая комната 25 грн час
Золотая орда• 04 августа 2014
6 грн аэрохокей точно. есть конечно лабиринт с зеркалами дорогой и мультики 7Д по 50грн 5мин..
Золотая орда• 04 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Цитата:
5 грн не видела, 6-8 машинки и лошадки, игровая комната 25 грн час[/cit
пишу цены в будний день они дешевле.
Шумелка Мышь• 04 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
Цитата:
пишу цены в будний день они дешевле.
я тоже была в будни, буквально на прошлой неделе
Кучерявочка
• 04 августа 2014
Ответ дляАфри
зоопарк точно 25 грн взрослый и 15 грн детский. Мы каждые выходные ходим.
Спасибо. Если вы часто ходите, то точно знаете. Там продается что-то покушать, вода? В т.ч хлеб или что, животных покормить. Думаю ребенку очень понравится. Есть лавочки в тени? А то сейчас жара такая.
Шумелка Мышь• 04 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
Там нельзя животных кормить
Ответ дляКучерявочка
животних кормить нельзя. Лавочки в тени есть. На территории один ларек с лимонадом/мороженим. Можно хлебом кормить только птиц в пруду. Там есть ’детский’ зоопарк там можно козочек, зайчиков, баранчиков кормить сірой морковкой и свеклой - ми с собой всегда морковку берем
Кучерявочка
• 05 августа 2014
Ответ дляАфри
Интересно, не знала. Спасибо, будем брать морковку)