10 января 2013

Киевлянки, посоветуйте недорогое кафе в Голосеевском р-не.

Намечается семейное торжество. Ищем уютное, не дорогое кафе для проведения небольшого банкетика.   Планируется 15-18чел. Бюджет ограничен, но не хочется забегаловку, с одноразовой посудой и хамовитым персоналом.
Может кто недавно посещал такое заведение - поделитесь. Интересует местоположение, внешний вид, кухня и расценки.
Спасибо.
voitenko 10 января 2013
напишите мне в личку, расскажу
Аноним 10 января 2013
Посмотрите по ссылке.Правда это ресторан,там частный отель.хорошая сауна,красивый банкетный зал и очень хорошая кухня.И не дорого.http://lavilia.com/
Аноним 10 января 2013
сегодня были на Ломоносова, напротив Онкоцентра, называется как то вроде ’домашні страви’, маленькое, уютное, не пафосное, но приятное, разделено на залы, еда вкусная
Ааляша 10 января 2013
Что в вашем понятии недорогое?
tushka123 10 января 2013
Ответ дляАноним
сегодня были на Ломоносова, напротив Онкоцентра, называется как то вроде ’домашні страви’, маленькое, уютное, не пафосное, но приятное, разделено на залы, еда вкусная
оно раньше называлось Лисова писня.Не плохо готовят,аккуратненько в залах,можете зайти посмотреть и зал и меню,ведь слова и вкус других,могут отличаться от ваших.
Аноним 10 января 2013
’Домашні страви’ старое заведение с давнишним ремонтом, хотя с тип домашней едой, но я бы там праздник не отмечала, хотя сама там была не однократно. Мне как-то там не по себе, просто знаю как там днем люди плачут, едят тарелку супа и горе заливают (сказывается близкое соседство с Онкоцентром).
Хорошая кухня и где-то банкет по 200 грн\ человека в подвальчике на Стельмаха в здании напротив строящихся торговых палаток, там где ’ Унгарет’.
На Васильковской по моему 15\14 кафе ’Натали’ сейчас кухня стала неплохая и цена банкетного от 150\ чел. Напротив есть ’Виктория’, но как мне - там дороже, прокурено.
Есть еще новое заведение - напротив Голосеевского парка -’Аврора’, прохожу мимо - там очень!!!!! и люди есть, только цен не знаю.
’Авлабар’ на проспекте в районе ’Загреба’ очень вкусно - но от 300\ чел.
Ляльченок 10 января 2013
Прогуляйтесь в парк на ВДНХ. Там узбеки держат кафешку. Шашлык у них замечательный. Не дорого. Обслуживание нам нарвится. Поговорите с хозяиом, думаю вам понравится:) Удачи вам:)
автор Аноним 10 января 2013
Спасибо большое девочки. Завтра пойдем по Вашим наводкам.
Раиса_киев 17 января 2013
Автор - тоже интересно, расскажите - на чем Вы остановились?