Дружная семейка• 05 августа 2014

Какую взять обувь под сдельник Ленне??

Ребенку будет 1,6-1,9 зимой, какую обувь лучше и удобнее под сдельник Ленне?? Обувь выбираю зимнюю первый раз) помогите пожалуйста, а может предложит кто) красиво, удобно и тепло чтоб было, комбез цветной - синий с голубым и белым!
Аня+Федя=Данил• 05 августа 2014
ессо

На паровозе• 05 августа 2014
Ой. и я пресоеденюсь к Вам, можно?))мне тоже тёплая обувка нужна на девочку 2 года (ножка 12,5см)
Аноним_Галя• 05 августа 2014
коламбия ,куома ,экко ,суперфит
Ноги от ушей• 05 августа 2014
Мы под сдельник ленне носили коламбию под штпнины и штрипки сверху, также и чикко термики, а вот камики носили поверх штанин, ибо уж очень красивое сочетание бвло и легко сверху находили
Птица Говоруша• 05 августа 2014
Поддерживаю Экко и Суперфит)
СноваЗдорова• 05 августа 2014
/Носили под комбез раздельный Чиковский, Бартек термо, остались довольны, но только для активных деток, и не мерзлячков )))
Рогнеда Карповна• 05 августа 2014
Куома http://bambino.dp.ua/product/botinki-detskie-kuoma...
Майор Медуза• 05 августа 2014
Нам в конце ноября 1.5, по март -1.9, термики брать не буду, не на столько активны дети в этом возрасте! Демар или Шалунишка на овчине.
ПриснитсяЖЕ• 05 августа 2014
у нас прошлой зимой были ботинки Slam Tex от C&A. Легкие, удобные. Ножки у малого теплые были. А когда совсем мороз был пару недель - обували Демары.

Ребенку зимой 2 исполнилось

СноваЗдорова• 05 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
мой очень активный ))) той зимой было 1.5 в термо ножки не мерзли ))
СноваЗдорова• 05 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
а Демар ортопеды очень не рекомендуют!!! Да и мне не нравится такая обувь - ножку не держат правильно, стаптываются в разные стороны(((
ПриснитсяЖЕ• 05 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
как по мне - демары не на каждый день. Я наши с зимы продала в идеальном состоянии, ничего не стопталось. Носили.. примерно месяц в общей сложности
Майор Медуза• 05 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Они и кроксы не рекомендуют,от этого их меньше покупать не стали. Понятнок дело, что в Демарах не 24 ч в сутки и не каждый день, а в сильный мороз 1-1.5 ч.
Майор Медуза• 05 августа 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Полностью согласна!
lunabella• 05 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Поддерживаю Экко и Суперфит)
Только экко смотрите более теплые модели. Есть модели лайт, они на евро зиму. Лучше малявке суперфитов, только австрийский!!
Малявка-козявка• 05 августа 2014
Ecco, kuoma.
автор Дружная семейка • 05 августа 2014
Спасибо всем)) буду смотреть!
автор Дружная семейка • 05 августа 2014
А не подскажете еще, если сейчас ножка 13 см, то сколтко см по стельке нужно брать на зиму??
На паровозе• 05 августа 2014
Запасик идеальный на зиму 1см, но сейчас где-то 1,3-1,5 брать ножка подрастёт ещё..))

Птица Говоруша• 05 августа 2014
Ответ дляДружная семейка
Если Суперфит/Экко, то запас на начало холодного сезона должен быть около 1,5 см, т.к. нужен запас на рост и обязательная воздушная прослойка, без которой термоэффект просто не будет работать.
автор Дружная семейка • 05 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
спасибо)
автор Дружная семейка • 05 августа 2014
Ответ дляНа паровозе
спасибо)