Фиктивная• 05 августа 2014
Отчет 1ДФ
Девочки, в субботу отправила 1ДФ. Сразу же пришли две квитанции, нулевая и первая. Второй квитанции до сих пор нет. Что делать- ждать или отправлять отчет по новой?
Фиктивная
• 05 августа 2014
Блин, сегодня знакомой помогала отправлять, так ей сразу все три пришли, а тут...
Ганцю в кєдах• 07 августа 2014
Девочки. А я как лохонулась! Помогите, что делать!!!!
Сдаю отчеты за себя и за знакомую через медок. Вчера отправляла 1 дф за найманого працівника и увидела, что за подругу нет за первый квартал отчета!!! Мой есть , а ее нет! Вот и не помню совсем сдавала или нет!!!((( Как теперь быть? ехать в налоговую и узнавать? Какой грозит штраф? Переживаю!
Спасибо большое!!!!(((
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо большое!!!!(((
510грн штраф если не ошибаюсь