Папобус• 05 августа 2014

как у вас со связью МТС оператора?у меня 2 часа нет сети.. Киев

Скромняшка• 05 августа 2014
Сегодня мтс всех подводит)

ЧукИГеки• 05 августа 2014
КИЕВ ТОЖЕ МТС ВСЕ ОК
nananm• 05 августа 2014
Ужгород, со связью всё хорошо
алена прекрасная• 05 августа 2014
а-то думала только у меня!!!
Харьков.
Я тут Живу• 05 августа 2014
тоже не работает,Киев
Жидкость для снятия глаз• 05 августа 2014
Не было сети пару часов,но уже появилась
Самохвалова• 05 августа 2014
Тоже нет связи еще с утра.

Самохвалова• 05 августа 2014
Киев
Да тоже киев, причем у мужа мтс номер почти как у меня и все работало
Ангел-предохранитель• 05 августа 2014
У Вас могла симка отойти, у меня бывает иногда, если телефон падает. Или если симка старая, то она могла сгореть, недавно так меняли мужу симку, говорят, что срок действия закончился самого чипа
Iris_I-Riska• 05 августа 2014
Киев, работает с перебоями МТС
Редисочка• 05 августа 2014
Запорожье - норм
Аноним Первый• 05 августа 2014
с 5 раза можно только дозвонится.... когда кто-то набирает ничего не слышно.... Киев
Спасатель Малибу• 05 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
у меня вчера такое было 2 часа не могла дозвониться,пока не выняла батарею и симку,заново включила.
Жена брата Админа• 05 августа 2014
Девочки, в чем у Вас проявляется плохая связь? Я в Севастополе, жду важный звонок из Киева - какой-то звонок сегодня был (но не успела ответить) и теперь не могу позвонить по этому номеру. Пишет то номер набирается, а потом сразу вызов завершен или же тупо прекращается дозвон. То - номер набирается и потом линия занята... Я в шоке, как понять теперь кто звонил и откуда... вдруг это тот звонок, который я ожидаю
ПС по Севастополю пока на др. абонентов был более менее нормальный дозвон - и по городу, и в Украину