а вы вертуально прошли собеседование или ездили в офис компании?
Воленс-неволенс
19Воленс-неволенс
05 августа 2014 в 16:00
у вас какое образование? и какой опыт?
Жена миллионера
20Жена миллионера
05 августа 2014 в 16:00
Это компания сотрудников набирает еще с марта месяца. Или очень большая или сильная текучка.
Быстровочка
(автор)
21Быстровочка
(автор)
05 августа 2014 в 16:00Ответ для Alina35
Цитата:
Очень ищу работу. Расскажите подробнее.
Трудный отбор такой, конечно.В плане тестов,уже и не ожидала что позовут на собеседование но вроде бы приняли решение, договариваемся о выходе на работу. Моя должность с обучением
Виртуально тесты, потом личная встреча была, с директором. Хороший офис, молодые люди в коллективе, ну средний возраст от 25 лет.
Быстровочка
(автор)
25Быстровочка
(автор)
05 августа 2014 в 16:02Ответ для Железный коготь
Цитата:
Моя знакомая там когда-то работала.Ей нравилось.
Да? а расскажите более подробно? когда это было, на какой должности и вообще как там что было? как с зарплатой, всё нормально платили?
СпайдерВумен
26СпайдерВумен
05 августа 2014 в 16:02
так там же вакансии для программистов, а тут половина не может даже элементарных слов грамотно написать, с мозгами на уровне начальной школы
Быстровочка
(автор)
27Быстровочка
(автор)
05 августа 2014 в 16:02Ответ для Жена миллионера
Цитата:
ого, я не замечала, просто работу не искала еще в марте. Ну посмотрим
Быстровочка
(автор)
28Быстровочка
(автор)
05 августа 2014 в 16:03Ответ для Жена миллионера
Цитата:
Вы программист?
Училась на курсах
Быстровочка
(автор)
29Быстровочка
(автор)
05 августа 2014 в 16:04Ответ для Воленс-неволенс
Цитата:
у вас какое образование? и какой опыт?
высшее, но по программированию курсы проходила, и вот искала работу, это первая полноценная работа будет, кроме подработок летом во время учебы. Мне 23
Ураа я нашла работу! Кто еще ищет в Киеве?