05 августа 2014

Ураа я нашла работу! Кто еще ищет в Киеве?

Девочки, прошла тесты и собеседование, на днях выхожу на работу.В компании еще есть вакансии, если вдруг кто ищет то могу подсказать
показать весь текст
автор Быстровочка 05 августа 2014
Ответ дляobyavu
и мне тоже плиз
http://www.work.ua/jobs/1490086/ вот. Нужно анкету пройти, это делается через интернет
obyavu 05 августа 2014
спс
100pudov 05 августа 2014
Рекламка))))Это лохотрон.Обзванивать клиентов и напаривать программу 1С,колл-центр, платят 0,80 коп.за звонок
100pudov 05 августа 2014
з\п конечно же без ставки)))
автор Быстровочка 05 августа 2014
Ответ для100pudov
Рекламка))))Это лохотрон.Обзванивать клиентов и напаривать программу 1С,колл-центр, платят 0,80 коп.за звонок
Ну вам наверное виднее
автор Быстровочка 05 августа 2014
Ответ для100pudov
з\п конечно же без ставки)))
Ставка есть. Вообще не пойму, чего все такие злюки