Аноним Советчик• 05 августа 2014

девочки, кто лишал б мужа отцовских прав, зайдите пожалуйста

по какой причине суд удовлетворил требование? как это проходило? мне все интересно, можно подробности.
Инфотуфелька• 05 августа 2014
И я послушаю

Пупс• 05 августа 2014
Подруга собирается лишать прав бывшего мужа, на сколько я понимаю на основании того, что отец не принимает никакого участия в воспитании ребенка. Если очень нужно, то могу завтра уточнить.
Ishtar• 05 августа 2014
здесь очень много тем по этому вопросу, поищите
Боюсь признаться• 05 августа 2014
Алкоголизм, наркомания, угроза жизни ребенка, в местах лишения свободы, не участвует в воспитании. Это основное.
автор Аноним Советчик • 05 августа 2014
Ответ дляПупс
было бы не плохо)
Щас ухожу• 05 августа 2014
Введите в поиске ’лишение родительских прав’ - много тем было, что-то для себя найдете обязательно.
Александра Донецк• 05 августа 2014
Можете в личку написать вопросы, я юрист, по стараюсь ответить. Но лучше знать конкретную ситуацию.