NastiKitten• 05 августа 2014
Срочно ищу книгу в електронке Білети: 2014 Арій, Дерех З.Д., Заворицький Ю.Є.
Может кто успел скачать или знает где. буду очень благодарна
(temat-atestats)-07r-geneza.html#.U-ECOuN_tTA
english book• 05 августа 2014
Я знаю хозяев издательства.Вряд ли Вы скачаете так просто.Ищите по всех закоулках.Мама с дочерью там следят в оба))).
Ответ дляenglish book
я бы купила електронку за ’разумную’ цену. очень нужна
english book• 05 августа 2014
Ответ дляNastiKitten
Рад был бы помочь,но не могу.Это очень строгая фирма насчет авторской защиты.Но ищите.Если я найду,сброшу.
english book• 05 августа 2014
В некоторых местах пишут что 2014,но на самом деле это 2013.Хотя разницы там нет скорее всего.Или она незначительная.
Ответ дляenglish book
Нет, в том то и дело, что разница есть и кардинальная. Вроде как в новой и вопросы и рисунки поменяли.
Ответ дляenglish book
спасибо Вам большое!
english book• 05 августа 2014
Света сотрудничает с ГАИ,поэтому это их заморочки,чтобы отучившиеся не передавали свои книги тем,кто только идет обучаться.Поэтому и тасуют вопросы как хотят.Чтобы Вы вынуждены были покупать новые книги.А по сути билеты только меняются местами.Во всяком случае так было до 2011года,пока мы с ними ещё сотрудничали.
english book• 05 августа 2014
Ответ дляNastiKitten
спасибо Вам большое!
Да не за что,я же не помог))).
Ответ дляenglish book
Говорят, что существенно изменились все рисунки, соответсвенно, думаю, что и вопросы могли поменять.
Точно не знаю так как книжку только заказала, еще не приехала.
Ответ дляenglish book
думаю тут и для ГАИ свой интерес.
english book• 05 августа 2014
Ответ дляNastiKitten
думаю тут и для ГАИ свой интерес.
Конечно,они копеечные брошюрки в мягком переплете по 64грн продают)).Не зря ж они тендер ежегодно выигрывают)).
english book• 05 августа 2014
Ответ дляNastiKitten
Как получите 2014,попробуете сравнить с 2013-м в инете.
Ответ дляenglish book
Да, конечно проверю. Но сегодня сдавали екзамен с 10 только 2 сдало. утверждают, что все не такое как то по чем они учили.
Проблема в том, что действительно вопросы немного глуповаты бывают и очень легко запутатся) Даже хорошо знающие правила люди делают ошибки в них. Как мне показолось, что вопросы созданы по принципу ’запутать’, а не проверить реальные знания. Потому и хочу подготовится именно по этой книжке.)))
Ответ дляenglish book
Не в обиду издателям. Не уверена, что они их составляют
english book• 05 августа 2014
Удачи Вам!!!Вообще то в Киеве по настоящему уже наверное нигде не сдают.В каждой группе доверенное лицо собирает деньги ’на экзамен’.Те кто хочет ’для себя’ и по честному,как правило не сдают(случайно или нет,не скажу).Во всяком случае с моими знакомыми так происходит уже в течении последних 5-7 лет.Не дают денег в первый раз,приходится давать во второй.Может у Вас проще,в Киеве с этим уже ’всё налажено’.Всё равно удачи Вам!!!