05 августа 2014

почему не худею дальше?

сейчас мой вес 60,1 кг,с утра был таким же. Рост 170,параметры 92-72-96.было разожралась до 62,7 но вовремя опомнилась,и вот вес остановился....сегодня мною было съедено, пол пачки не жирного творога, 2%, одна чашка чая.1 чашка кофе, все без сахара. 2 нектарина.пару слив, вечером салат, 80 гр тунца и 2 кусочка черного хлеба..... как сбросить вес до 58??? научите
так хочу съесть одно печенько амаретти, но эти весы.... говорят закрой рот и сиди без сладенького.Работа сидячая и длинная,времени на спорт не хватает
Невидимка 05 августа 2014
сделайте разгрузочный день
автор ХикориДикори 05 августа 2014
Ответ дляНевидимка
сделайте разгрузочный день
делаю, вес падает до 59,200, но потом снова 60
Невидимка 05 августа 2014
тогда спорт...10 мин в день, очень классная зарядка...
https://

Просто звязда 05 августа 2014
змініть раціон їди - більше води (2 літри в день), більше вареного ніж смаженого, менше солодкого, зменшіть порції (просто щоб приглушити відчуття голоду, а не наїстись щоб 6 годин травилось), їсти 5 раз в день маленькими порціями
Espresso_caffe 05 августа 2014
Много еды как для похудения, делайте 2 разгрузочных дня в неделю, только подряд. Вт-ср литр кефира или тертая морковь. За месяц сбросите.
Плету интриги 05 августа 2014
Не ешьте на ночь вообще.и воды 2 литра!!!!
автор ХикориДикори 05 августа 2014
воду пью
автор ХикориДикори 05 августа 2014
Ответ дляEspresso_caffe
Много еды как для похудения, делайте 2 разгрузочных дня в неделю, только подряд. Вт-ср литр кефира или тертая морковь. За месяц сбросите.
да, я и так на работе еле выжила на этих нектаринах и твороге,салат думала с тарелкой съем...
Непогодка 05 августа 2014
Ну даете. Вы за день хотите сбросить? Если так питаться, то хлеб вообще исключить, и через месяц будет Вам результат...
А вообще - если вес стоит - то это уже проблема. Нужно менять питание навсегда, а не на время похудения, иначе вес будет сразу возвращаться.
Цыпка 05 августа 2014
важны не только каллории, но и вес продуктов. В том, что вы перечислили, много веса (нектарины, сливы). Если скушать кусок тортика или 0,5 кг слив, то веса будет больше во втором случае
Цыпка 05 августа 2014
иногда вес просто стоит (перед М). Тогда главное его удержать. А вообще, вы мне напомнили, что я тоже хочу 58. Можем вместе хотеть)
Espresso_caffe 05 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
да, я и так на работе еле выжила на этих нектаринах и твороге,салат думала с тарелкой съем...
Нектарин заменить на огурец, пока они есть.
Цыпка 05 августа 2014
Ответ дляEspresso_caffe
Нектарин заменить на огурец, пока они есть.
плюсуюсь

и все, что вы съели сегодня, можно заменить на огурцы.
автор ХикориДикори 05 августа 2014
Ответ дляНепогодка
Ну даете. Вы за день хотите сбросить? Если так питаться, то хлеб вообще исключить, и через месяц будет Вам результат...
А вообще - если вес стоит - то это уже проблема. Нужно менять питание навсегда, а не на время похудения, иначе вес будет сразу возвращаться.
нет не за день, я постоянно худею))))
автор ХикориДикори 05 августа 2014
Ответ дляЦыпка
плюсуюсь

и все, что вы съели сегодня, можно заменить на огурцы.
ну это для разгрузочного дня, а для обычного дня я съела много?
автор ХикориДикори 05 августа 2014
Ответ дляЦыпка
важны не только каллории, но и вес продуктов. В том, что вы перечислили, много веса (нектарины, сливы). Если скушать кусок тортика или 0,5 кг слив, то веса будет больше во втором случае
я их съела две, на кухне еще есть, но огурцы форева)))))
Espresso_caffe 05 августа 2014
Еще можно убрать хлеб или поменять ужин с обедом, у вас на вечер углеводы, которые стопорят похудение. Хлеб подсушенный есть, если совсем невмоготу.
Роза завяла 05 августа 2014
исключить фрукты, сахар, мучное, соки всякие и фреши, питание- минимум 4-5 раз в день, небольшими порциями, 2-3 литра воды выпивать. могу свою диету написать, мне тренер ее разработал и + физ нагрузки в зале. У меня в неделю уходит 600-800 грм, если все четко делаю. За полгода сбросила 23 кг, еще хочу 7-8 кг сбросить, но уже тааак тяжко идет -(
Espresso_caffe 05 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
ну это для разгрузочного дня, а для обычного дня я съела много?
Для обычного дня с целью похудеть хлеб и нектарины были лишними.
Цыпка 05 августа 2014
Ответ дляEspresso_caffe
Для обычного дня с целью похудеть хлеб и нектарины были лишними.
опять плюсуюсь) А вы смыслите в похудении, смотрю))
автор ХикориДикори 05 августа 2014
Ответ дляEspresso_caffe
Для обычного дня с целью похудеть хлеб и нектарины были лишними.
овсянку на воде можно? иногда ем ее на работе в обед. или вечером в часов 6, что бы дома уже не хотелось....
автор ХикориДикори 05 августа 2014
а какие фрукты можно? иногда сладкого хочется так. что если не съем сливку нападу на что нибудь шоколадное....
Zuska 05 августа 2014
фруктов никаких нельзя, как мне пояснили, если не попадает в организм сахар или глюкоза из фруктов, печень вырабатывает какой-то фермент, и на гормональном уровне ваши жиры разлагает и из глюкозу делает, не знаю как это там работает ,я не вникала сильно, но как-то так. И у меня это работает, стоит доесть за ребенком яблоко, минус весы не покажут -((
Непогодка 05 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
исключить фрукты, сахар, мучное, соки всякие и фреши, питание- минимум 4-5 раз в день, небольшими порциями, 2-3 литра воды выпивать. могу свою диету написать, мне тренер ее разработал и + физ нагрузки в зале. У меня в неделю уходит 600-800 грм, если все четко делаю. За полгода сбросила 23 кг, еще хочу 7-8 кг сбросить, но уже тааак тяжко идет -(
Какая интересная рекомендация!
Я, питаясь одними фрешами, сбросила ненавистные 3 кг за 4 дня (которые, кстати, стояли и все время возвращались +-1 кг, как у Автора)
Но не каждый выдержит =)
Цыпка 05 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
нет не за день, я постоянно худею))))
вы не взяли меня в те, кому за 58?
Espresso_caffe 05 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
овсянку на воде можно? иногда ем ее на работе в обед. или вечером в часов 6, что бы дома уже не хотелось....
нахиба вам эта овсянка? отварите цветной капусты
Espresso_caffe 05 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
а какие фрукты можно? иногда сладкого хочется так. что если не съем сливку нападу на что нибудь шоколадное....
яблоко, хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть.
но я если дико хочу сладкого, пью кока-колу лайт, попускает сразу
Espresso_caffe 05 августа 2014
Ответ дляНепогодка
Какая интересная рекомендация!
Я, питаясь одними фрешами, сбросила ненавистные 3 кг за 4 дня (которые, кстати, стояли и все время возвращались +-1 кг, как у Автора)
Но не каждый выдержит =)
фреш фрешу рознь :)) одно дело морковный и яблочный, а другое дело апельсиновый
Непогодка 05 августа 2014
Ответ дляEspresso_caffe
фреш фрешу рознь :)) одно дело морковный и яблочный, а другое дело апельсиновый
ааа.
у меня был морковно-яблочный. По ведру жмыха в день
После стакана фреша голод отпускает примерно на час, через час -снова стакан ))
автор ХикориДикори 05 августа 2014
спасибо большое всем за рекомендации.