Тихомандражная• 05 августа 2014
Подскажите новичку, пожалуста
Муж раскритиковал, что оплачиваю покупки предоплатой,мол, никаких гарантий. А я почему-то верю людям, да и опыт положительный: и продавцы хорошие, и товар такой, как заказывала, но все-таки спрошу: если я перечислила деньги, а продавец не прислал заказ, что делать?
Вбигудях• 05 августа 2014
Ну, в большинстве случаев да- товар покупатель соплачивает - продавец отсылает...Отзывы, рейтинг, доверие...
Шкура Шуры• 05 августа 2014
Ответ дляEvelinka
читайте отзывы, смотрите на рейтинг, если вдруг..., пишите админу.
админы ничем помочь не могут((( Сама лично убедилась. Сказали, что не вмешиваются в торговые отношения между пользователями
Тихомандражная
• 05 августа 2014
то есть только рейтинг? я в принцыпе так и делаю. А заявление в милицию не катит?
ирина солнечная• 05 августа 2014
ну, вы,например в Киеве, продавец-мошенник в Черновцах...и???? едите вы в Черновцы искать горе-продавца и в отделение бежите? они такой ерундой не занимаются. скажут, дело добровольное.
Шкура Шуры• 05 августа 2014
Здесь могут девочки помочь, хотя не всегда удается надавить на продавца. Но попробовать стоит. Создайте тему, выложите переписку, ссылку на продавца и продавца в тему зовите.