06 августа 2014

Почему так происходит?

Почему после страсти´любви´рождения детей´приходит раздражительность и непонимание? Мы действительно разные´но как так можно измениться´что все не устраивает? Или это тактика такая~добить побольнее? Та что же с ними происходит ´ после многих лет вместе? Притерлись´ надоели´ разлюбил? Не пойму? Откуда у мужчин столько раздражительности? Становятся хуже женщин´ капризны´ не понятные´ вечно все не так!!!! Не так говорю´ не так смотрю´ не так детей воспитываю´ наконец-то не так даю!!!! Все понимаю´тяжело сейчас всем´но это не повод забивать на жизнь´мы же-женщины любим ушами´а тут постоянное недовольство! Жуть как надоело! Ну почему так? Стараешься´ делаешь´суетиться´ может забить на все? Как думаете? Сто лет никуда не ходили уже вместе´разве это так тяжело? Приходить в 23ч´ ночи с работы типа´хотя я знаю´что шары гонял в бильярде! И быть еще не довольным! Вот странные существа´золотая рыбка может уплыть! Если ее обижать:-) ну не понимаю я такой жизни без драйв´романтики´остроты´чего-то яркого! А тут как всегда все вам господин не так! Где же настоящий мужчина´которого я встретила 9 лет назад? Горячий романтик´ не предсказуемы´ прогулки по вечерам´ фильмы вместе´свечи´ вино´теплая ванна? Куда это все девается с годами? Надоела´постарела´разлюбил??? Прочь плохие мысли´буду верить´что вернется мой любимый´тот´которому все не по чем´тот что держит слово´тот что не обижает´а любит и оберегает! Выговорилась! Извините за много слов!!!
показать весь текст
автор ГендиреХтор 06 августа 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки недовольные мужьями,а вы уделяете им время,поддерживаете,говорите,что любите и за что?Или вы деток нарожали и ими прикрываетесь.Сами доводите до таких вот ситуаций,никто вашей жизнью не живет.Я замужем 10 лет,двое детей 8 и 5 лет,мы до сих пор держимся за руки и украдкой целуемся на остановках.В спорных ситуациях никогда не обвиняю его ни в чем,что это даст.Свое мнение высказываю смотря прямо в глаза,не повышая голоса и когда прошу о чем-то тоже.Не забываю повторять какая я экономная,хорошая хозяйка и никто его любить так как я не будет.Сила женщины не в том ,что она говорит,а сколько раз она это делает.
Из выше перечисленного делаю все! Окружающих теплом и заботой.только какая то тупая ревность наверное к детям у него есть. Ясно что раньше-я вся его.а теперь только на треть!
автор ГендиреХтор 06 августа 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Вы знаете, вот чесно, всегда поддерживала мужа. При мне не мало работ сменил, всякое было и безденежье, большие ремонты, неприятности. Никогда не упрекала, входила в положение и поддерживала, знала что умный и голова на плечах, доверяла. Но он у меня такой, как сказать, общий, для друзей старается, ночью встанет, поедет, последнее отдаст. Знаю, это хорошо, но семью никогда не ставит на первый план, обидно. С ребенком не погуляет, но поедет в ресторан с парнями, говорит, нужно было пообщаться, купаться после работы, нужно было отдохнуть, развеяться,ни один корпоратив не пропустит, приглашение на свадьбы, дни рождения, на моря с компанией или вдвоем ,мол друг приехал, пригласил и даже готов заплатить за мужа, чтоб тот только поехал с ним. Не пьет, не курит, но семья не приоритет. Просто надоело. Никогда не делал подарков мне, только на дни рождения, а вот друзьям может просто так что-то купить, даже на последние деньги.
Вот и меня бесит.что с друганами своими больше времени проводит!
автор ГендиреХтор 06 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
говорит что я супер и он меня хочет но он устал и ему рано вставать и так каждый день,я говорю что б минит 15 больше не надо заняться,а он говорит что это не секс а черти что смысл такое делать 15 мин(((((
Тогда подход иначе. Дорогой.хочу секса или мне самой удовлетворится.а ты посмотришь.и главное посерьезней так.они так возбуждаются!!!!
автор ГендиреХтор 06 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
дошло до того,что я теперь остыла к нему и вообще к сеску не хочу ничего сплю с малой на диване а его отправила в другую комнату и так уже неделю секса недели 2 точно не было
Под утро придите к нему.он обрадуется точно.берите его.пока кто другой не взял!
Настасья Пицун 06 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
Тогда подход иначе. Дорогой.хочу секса или мне самой удовлетворится.а ты посмотришь.и главное посерьезней так.они так возбуждаются!!!!
это уже пройдено ноль реакции говорит я хочу утром ,днем а ты ночью,утром встала делала эксперимент его не поднять,пока на работу будильник не заиграет,днем на работе,говорит в выходные,малая годик днем гуляет,днем вообще не понимаю секса занята дел куча ребенок играется,мне кажеться это все оправдания,любовницы нет 100% он после работы сразу домой все по графику,но секса не хочет и все,я смотрела передачу то сексопаитологи говорили что есть такой тип мужчин что им раз в меся достаточно удовольствие получат и все остальное пытка и через силы не хотят((((
Настасья Пицун 06 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
Под утро придите к нему.он обрадуется точно.берите его.пока кто другой не взял!
утром сплю как убитая я сова ложусь очень поздно,но это мой биоритм жизни((((ночью и вечером только могу хотеть секса а сейчас никогда не хочу уже он мне как надоел не обращаю внимания,без близости остыла как чужой стал отсылаю его спать в другую комнату и как будто разлюбила может просто кризис семейный говорят бывает