Настенные трусы.• 06 августа 2014
Санаторій Аркадія в Одесі. Хтось був?
Поділіться відгуками про санаторій, якщо хтось був у ньому.
Дякую!
Настенные трусы.
• 06 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
а мы туда едем в понедельник):
А відпишіться, будь ласка, потім. В мене путівка аж на 31 серпня, можна ще відмовитись, якщо там не дуже добре...
Поросенка• 06 августа 2014
Девочки, сколько стоит проживание в номере стандарт? На сайте цен не нашла.
Настенные трусы.
• 06 августа 2014
Ответ дляПоросенка
В мене соцстрахівська путівка - 1200грн. за 21 день.
Ля-ля-ля• 06 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Я вам напишу в эту темку, не закрывайте): а вообще,говорят санаторий хороший, и вообще в Одессе классно, погуляете
Настенные трусы.
• 06 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Дякую!
Буду чекати!
Гарного вам відпочинку!
Буду чекати! Гарного вам відпочинку!
Поросенка• 07 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо, у Вас классная цена, нужно ехать!
А Аркадия у вас погранслужбы? Потому что в Одессе 2 санатория Аркадия, второй противотуберкулезный на Французском бульваре. Я тоже завтра еду туда (погранслужбы на Гагаринском плато 1). Я уже узнавала, территория там классная, море близко, питание хорошее, но по соцстраху селят в блочные номера, может конечно не в разгар сезона и поселят нормально, но летом точно в блочный. И еще из минусов, в стандартах куда селят соцстрах нет балконов и маленькие комнатки. А ремонт есть везде. По стоимости в блочном номере на август я узнавала 375 гривен в сутки, не в блочном 400 гривен в сутки с человека. Насчет лечения не знаю, но читала что много платного. Я конечно очень расстроилась что в блочный номера селят, но за цену 1268 гривен за 21 день буду закрывать глаза, главное чтобы соседи блочные попались хорошие.
Ля-ля-ля• 12 августа 2014
Вообщем, отписываюсь вам- питание хорошее, территория большая, красивая, ухоженна, пляж чистый, но вечером закрывают, надо ходить на городской, за соцстраховскую путевку вас поселят в блочный номер с кем-то по соседству в комнату, тут главное, чтоб соседка была нормальная): море теплое, где гулять есть-это же Одесса! Вот отпишусь потом по поводу лечения, а путевку без проблем можете разбить на 2 человека и поехать с кем-нибудь из своих): на месте все решается
Настенные трусы.
• 12 августа 2014
Ответ дляsvett1981
В мене санаторій прикордонної служби. Вже вирішила, що буду їхати точно. Дякую, що відписались. Сподіваюсь, що за такі гроші я залишусь задоволена. А вам гарного відпочинку і хороших сусідів!
Настенные трусы.
• 12 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Дякую, що не забули про мене!
Про лікування теж цікаво - напишіть при можливості!
Гарного вам відпочинку!!!!
П.С. Погода тепер хороша в Одесі?
Гарного вам відпочинку!!!!
П.С. Погода тепер хороша в Одесі?
Ля-ля-ля• 12 августа 2014
погода хорошая, экскурсии есть, поездки всякие, лечение-вы приходите к врачу и врач, как обычно, назначает, в зависимости от ваших жалоб, и т. д.Можете сделать УЗИ органов, которые хотите проверить, а так все, как везде, массаж, ароматерапия, чаи и всяко такое, на месте выберите для себя, кто как планирует свой отдых):
Настенные трусы.
• 13 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
О, да, и к пляжу спускаться-112 ступенек
Приїду додому стрункішою )))) Дякую, що відписались!