Сигарный шланг• 06 августа 2014

як перестати соромитися свого чоловіка?

В мене великі внутрішні полові губи і я соромлюся щоб мій чолові це побачив.Як бути?
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Пластика малых половых губ. Очень многие мои приятельницы решили эту неприятную проблему, результат великолепный! Цена 5000 - 8000 грн.
что то вы сильно дорого сказали...
около 100 дол.

автор, если вас это сильно напрягает, сделайте пластику, и забудьте. Но я дкмаю, мужа это не беспокоит вообще. Хотя лучше спросить.
автор Сигарный шланг • 06 августа 2014
Я ДУМАЮ ЩО МІЙ ЧОЛОВІК ЦЬОГО ЩЕ НЕ БАЧИВ Я ЦЕ ПРИХОВУЮ ТАК ЯК РАХУЮ ЦЕ НЕ НОРМАЛЬНИМ САМІЙ ВЖЕ НАДОЇВ ЦЕЙ КОМПЛЕКС .
Марафетчица• 06 августа 2014
Ответ дляя Кукарача
а как узнать большие или маленькие?хм.думала примерно у всех одинаковые)))это какие они должны быть что прям стыдиться надо)
Вот примерно,что выдало
http://perdos.ru/foto/kiski/bolshie_polovye_guby
Фото не для детского просмотра
Телепузик• 06 августа 2014
Ответ дляСигарный шланг
Очень интересно как это у вас получается, может расскажете в подробностях? Ато мне что-то слабо верится как такое вообще возможно.
Мадам БрЮшкина• 06 августа 2014
Ответ дляСигарный шланг
Автор-это вариант нормы. Поверьте, муж на это не обратит никакого внимания. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Стильная штучка• 06 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
скажу как мужчина - проблема надумана!!! если Вам самой не нравиться их форма - к хирургу пластическому. если все опасения и стеснения лишь чтоб мужу нравилось - поверьте, ему нравится.
А судя по нику и не мужчина!
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
Вот примерно,что выдало
Фото не для детского просмотра
так это совсем не большие.
Марафетчица• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так это совсем не большие.
Нифига себе!Я думала-это большие
Стильная штучка• 06 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
Вот примерно,что выдало
Фото не для детского просмотра
Здесь большой клитор, а губы маленькие.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2014
http://labioplastica.ru/photo/

но тут что то многовато поубирали совсем губ не оставили.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2014
http://labioplastica.ru/labia-minora/indications/
вот тут все печально ))
Дея Торис• 06 августа 2014
Ответ дляСигарный шланг
да вы шутите
как Вы скрываете?
рукой закрываете при сексе или подворачиваете?
Головная• 06 августа 2014
Ответ дляСигарный шланг
А как же оральный секас? С завязанными глазами?
автор Сигарный шланг • 06 августа 2014
ОРАЛЬНИМ СЕКСОМ МИ ЗАЙМАЄМОСЬ БЕЗ СВІТЛА
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2014
Ответ дляСигарный шланг
ну он же все равно руками там трогает. он же чувствует размеры.
ya.diana83• 06 августа 2014
Ответ дляСигарный шланг
Моей подруге (у нее тоже такие), мужчина сказал о половых губах, что она красивая, как розочка)
И у меня такая) я не стесняюсь. Это физиология...а что в этом такого.
И вот интересно, как-же Вы сексом занимаетесь, если муж не видел?
автор Сигарный шланг • 06 августа 2014
коли ми займаємося сексом я прошу його щоб він не дивився і ми вже так звикли він знає що я стидаюсь і не дивиться але мені вже це надоїло не знаю як примусити себе не стидатися.
я Кукарача• 06 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
Вот примерно,что выдало
Фото не для детского просмотра
хм,у меня тогда наверно тоже большиеавтор,я с Вами!