Фрикаделька• 06 августа 2014

Узи в 20 недель. Ошибка с полом ребенка возможна?

До сих пор не могу поверить, что у нас девочка!
Уже есть мальчик-сын 4,5 лет, а сегодня на узи сказали что похоже на девочку)) как думаете, можно радоваться или еще рано? Какова вероятность ошибки?
Мальчика можно в это время точно увидеть ведь?
Мандолина Бу• 06 августа 2014

Поздравляю!!
На таком сроке. Вряд ли могли ошибиться

Путающаяся• 06 августа 2014
Возможна, у нас ошибались с полом и на последнем узи.
Прилипало• 06 августа 2014
Поздравляю!
99% гарантия, что девочка.
Просто красавица• 06 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу

Поздравляю!!
На таком сроке. Вряд ли могли ошибиться
Поздравляю!!! Тоже хочу доцю, сейчас Б 10 неделяк
Старшему сынульке 5,4 года
ЯспАкойнаЯ• 06 августа 2014
Радовать можно в любом случае!
elenkastyle• 06 августа 2014
Все возможно. В любом случае, клаааааассно ;-)
Бабочки в моём животе• 06 августа 2014
Конечно может.Но если узист проффесионал,то маловероятно!Удачи ,и пусть там сидит долгожданная девчушка!
Праздничный сервиз• 06 августа 2014
Ну если узист дятел- то можно! Вот только на днях с узи том говорила- она сказала на таких сроках уже не ощибаются!
Пышечка• 06 августа 2014
Тут смотря как сказали-похоже на девочку или девочка.

elenkastyle• 06 августа 2014
Девочки,какие Вы умницы....решаетесь на второго...
Пышечка• 06 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Не все от узиста зависит,бывает так,что ребенок прячет свои половые органы.
автор Фрикаделька • 06 августа 2014
Я честно настраивалась на мальчика второго, не могла поверить что нам может так подфортить с девочкой)) вот и не могу поверить что будет младшая сестричка))
Boks• 06 августа 2014
У меня: 1 узи - двойня, 2 - мальчик, 3 - девочка...родилась девочка
Carloza• 06 августа 2014
Я на роды шла со всем розовым, а родился мальчик. Благо договорилась с продавцом за конверт поменять, как чувствовала. УЗИ делала 3 раза и всегда говорили девочка. Главное чтоб все было хорошо с вами и ребёнком
Послушная• 06 августа 2014
У нас на первом УЗИ сказали, что мальчик, на втором другой доктор (мой был в отъезде), что похоже на девочку (мы не поверили почему-то), на третьем сказали, что мальчик. Родился сынуля.
ВсеЧетко• 06 августа 2014
автор, все зависит от глаза смотрящего
Пишущаяся• 06 августа 2014
Мне все 9 месяцев говорили мальчик. ошиблись. Узи были даже в разных городах. Штук 9-10 всего.
Покращена• 06 августа 2014
можно
Сестрица Алёнушка• 06 августа 2014
мне до 30ой недели говорили что девочка, а родила мальчика!

Лунтик-паунтик• 06 августа 2014
У самой 19 августа 20 недель и иду на УЗИ! Решила брать даже мужа, тоже переживаю, т. к. хотим девочку! Два мальчика уже есть!!! Удачи Вам , автор! Пусть Вам обязательно повезет! Но в любом случае - не расстраивайтесь!
Патриотка• 06 августа 2014
мне всю дорогу снится мальчик,а узи в 20 недель -девочка. затаилась и боюсь поверит своему счастью.хотя старшая у меня тоже дочь.очень-очень хочу доню