Кожугетовый ансамбль• 06 августа 2014

это невыносимо

Nataliia Yusupova додала 2 нові світлини.
35 хв · Kyiv · Відредаговане ·

Глаза этого парня невозможно забыть, в них только боль.. Саше 20 лет, он солдат срочник, был в зоне АТО , пулевое ранение в голову ( пуля находиться в голове)оперировать нельзя..Почти два месяца он был в коме, сейчас у него стабильно тяжелое состояние..Он все время кричит от боли, не двигается, не разговаривает и почти не ест..В нем почти не осталось веса, как и в его маме, кот не отходит от него.. Страшная трагедия.. Я взяла его за руку и спросила, слышит ли он меня и он показал глазами, что слышит, этот момент теперь все время у меня перед глазами.. Я два дня пыталась спокойно написать о нем и не могу, столько ненависти скопилось во мне к виновным в этой войне, хочется кричать!!! Никто не знает, что будет с Сашей..Его глаза и его крик от боли, это....нет слов.. Мне реально хочется наговорить неприятных слов политикам, но я лишь прошу помочь этому человеку!!! Политики, Вы так часто бьете себя в грудь своими " подвигами", так совершите подвиг в реальности, помогите солдату Украины!!! Посмотрите, во что превратила война красивого и здорового парня!!!Журналисты, Вы тут живете у меня на стр, ждете " пиара", пишите о Саше, надо использовать малейший шанс!!! Я много видела в госпитале, но история этого парня, глядя на него, просто душит до слез..Я не знаю как, но я знаю точно, что мы все должны что то сделать , чтобы мальчик выжил и жил нормальной жизнью!!! (удалено Администрацией) приват банк, Коваленко Ольга Николаевна ( мама Саши) Фото выложены с разрешения родителей солдата.. Помолитесь за Сашу!
автор Кожугетовый ансамбль • 07 августа 2014
Храни его Господь!
Innulya_one• 07 августа 2014
даешь ’ТОП’--девочки,по шесть сообщений
Господи, избавь его от страданий, дай надежду на исцеление и пошли утешение его матери!
Здрасьтенька• 07 августа 2014
Деньги перевела
Боже, как же это все страшно
luda14• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
девочки, поддержите, пожалуйста, тему! я уже забросила пару ссылок в топовые темы

а то не усну
Пока нет
Вы тоже пишите. 6 надо
Innulya_one• 07 августа 2014
Мамочки,от каждой по несколько гр и у мальчика будет шанс на жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляЗдрасьтенька
Деньги перевела
Боже, как же это все страшно
Наталья пишет, что в госпитале насмотрелась всякого, но этот случай - просто сердце из груди
Ответ дляluda14
Пока нет
Вы тоже пишите. 6 надо
пишу, пишу конечно!
luda14• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
пишу, пишу конечно!
Да
очень хочется верить, что у него есть надежда

завтра должны решать по поводу приглашения врача
luda14• 07 августа 2014
Есть, в топ

Но надо больше постов
Бесстыдница• 07 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
mir_• 07 августа 2014
Бесстыдница• 07 августа 2014
Автор темы, извините, не удержалась, ответила... Сил нет смотреть, как наши парни страдают и еще находятся сволочи, которые их оскорбляют и злорадствуют.
luda14• 07 августа 2014
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
Да все понятно.. Но ...могут закрыть из- за жалоб тему, жалко
Есть информация что врачи с Швейцарии едут в Украину для помощи раненным бойцам

не знаю, насколько достоверная инфо, но так хочется верить
mir_• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

пусть будет правдой.
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
я прошу Вас - не надо трогать эту тему

пожалуйста

умоляю Вас
luda14• 07 августа 2014
Ответ дляmir_
пусть будет правдой.
Надеюсь очень...
под постом в ФБ люди активно отписываются, из Германии спрашивают, как помочь

я верю - будет жить!
marselle• 07 августа 2014
+ 50
Господи, помоги мальчику
Ответ дляБесстыдница
сейчас всем непросто. все издерганы

не надо распиливать силы на второстепенное
Ответ дляmarselle
+ 50
Господи, помоги мальчику
спасибо!
marselle• 07 августа 2014
Топ
выше и выше и выше!
alenaslastina• 07 августа 2014
Завтра обязательно брошу
Мамзелькин• 07 августа 2014
Спаси и сохрани!
alenaslastina• 07 августа 2014
ТОП
Мамзелькин• 07 августа 2014
топ
Мамзелькин• 07 августа 2014
топ