Кожугетовый ансамбль• 06 августа 2014

это невыносимо

Nataliia Yusupova додала 2 нові світлини.
35 хв · Kyiv · Відредаговане ·

Глаза этого парня невозможно забыть, в них только боль.. Саше 20 лет, он солдат срочник, был в зоне АТО , пулевое ранение в голову ( пуля находиться в голове)оперировать нельзя..Почти два месяца он был в коме, сейчас у него стабильно тяжелое состояние..Он все время кричит от боли, не двигается, не разговаривает и почти не ест..В нем почти не осталось веса, как и в его маме, кот не отходит от него.. Страшная трагедия.. Я взяла его за руку и спросила, слышит ли он меня и он показал глазами, что слышит, этот момент теперь все время у меня перед глазами.. Я два дня пыталась спокойно написать о нем и не могу, столько ненависти скопилось во мне к виновным в этой войне, хочется кричать!!! Никто не знает, что будет с Сашей..Его глаза и его крик от боли, это....нет слов.. Мне реально хочется наговорить неприятных слов политикам, но я лишь прошу помочь этому человеку!!! Политики, Вы так часто бьете себя в грудь своими " подвигами", так совершите подвиг в реальности, помогите солдату Украины!!! Посмотрите, во что превратила война красивого и здорового парня!!!Журналисты, Вы тут живете у меня на стр, ждете " пиара", пишите о Саше, надо использовать малейший шанс!!! Я много видела в госпитале, но история этого парня, глядя на него, просто душит до слез..Я не знаю как, но я знаю точно, что мы все должны что то сделать , чтобы мальчик выжил и жил нормальной жизнью!!! (удалено Администрацией) приват банк, Коваленко Ольга Николаевна ( мама Саши) Фото выложены с разрешения родителей солдата.. Помолитесь за Сашу!
На границе• 06 августа 2014
у меня все поплыло перед глазами
На границе• 06 августа 2014
Наталья Юсупова это же Ветвицкая, которая снималась в передаче богатые тоже плачут
буреЛОМКА• 06 августа 2014
Бедный ребенок.... У политиков перед глазами доллары, а не наши дети...
ФрекенБок• 06 августа 2014
палка-копалка• 06 августа 2014
Ответ дляНа границе
Да, недавно показывали передачу , так она взяла себе под опеку нескольких солдат и курирует им и помогает.
Ошеламиссимо• 06 августа 2014
Ответ дляНа границе
Да , это она.Показывали по тв, как она навещала раненых в госпитале.
bysinka88• 06 августа 2014
його можна вилікувати?
автор Кожугетовый ансамбль • 06 августа 2014
Ответ дляКарамелька
я не знаю, где она снималась, но она очень много помогает нашим парням. взяла ее пост со своей ленты на Фейсбуке
Сенечка• 06 августа 2014
Ужас.... У мальчика есть хоть малейший шанс????
буреЛОМКА• 06 августа 2014
Ответ дляbysinka88
його можна вилікувати?
Он неоперабелен , написано в посте Автора.
VadikTanyua• 06 августа 2014
а мои 10 грн последние на карточке ему помогут?
что ему реально может помочь,кроме молитвы?
Ответ дляbysinka88
його можна вилікувати?
я так розумію, що в Україні - ні((( він нетранспоратебльний. добрі люди збирають гроші, щоб запросити сюди ізраїльских лікарів - вони точно скажуть, можна чи ні. дуже хочеться вірити, що йому можна допомогти

який це біл - бачити, яку мучиться твоя дитина. подивіться на ці скрючені ніжки - мені кричати хочеться
Ответ дляСенечка
в комментариях пишут, что точно сказать могут израильские врачи, которых будут приглашать сюда, поскольку Сашу нельзя транспортировать

пуля застряла в верхней части мозга
Аня+Федя=Данил• 06 августа 2014
девочки !давайте помогать кто сколько может.даже 10грн ето помощь.
Ответ дляVadikTanyua
люди перечисляют, чтобы привезти сюда врачей из Израиля. уверена, что каждая гривна важна

кто есть в ФБ - могу дать ссылку, в комментах много дополнительной информации. завтра активисты будут решать насчет поиска врача
bysinka88• 06 августа 2014
це...... немає слів.............
з нашого району вбито хлопця.... солдати замотали його в плівку і так тримають 3 дні.... ніхто до них не доїзжає.... мама дома чекає дитину в труні... а в окопі вже дихати неожливо.....

не знаю що гірше... таке життя як у цього хлопця.. чи відмучитись і все.....
Nezhalskaya• 06 августа 2014
отправила 20грн.
Лика-прилипка• 06 августа 2014
а я видела сюжет по новостям, что матери стоят под радой и их не пр нимают и не гонят. приедставьте! журналист говорит- сомнений нет - матери настоящие. кошмар. они сидят ночами и днями под радой, а их даже не принял президент. вы его уважаете ещё?
вот ссылка на страницу Натальи Юсуповой: https://www.facebook.com/nataliya.vetvitskaya
Ответ дляbysinka88
це...... немає слів.............

Боже...
myrochka-s• 06 августа 2014
ГОСПОДИ, допоможи йому!
СпайдерВумен• 06 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Эх,в Израль бы его,там супер-врачи,ставят на ноги даже безнадежных!!!Но там сейчас война,я не знаю берутся ли они лечить наших...
Бедный парень,сердце рвется на части
Пусть в его жизни случится ЧУДО,и он встанет на ноги!!!
перевела 50 грн.
пусть Бог ему помогает
Маманя• 06 августа 2014
и я перевела, правда последние 20 грн, но все же лучше чем ничего! пусть Господь бережет его и дает сил справиться с бедой!
Ответ дляМаманя
Ваши 20, мои 50, выше 20+10 - и уже 100 грн.

если мы не поможем - то кто?
Чучело-Мяучело• 06 августа 2014
Господи ! Услышь молитвы его матери, сотвори чудо во Славу Твою! Спаси и Сохрани всех нас!
Дюймовочка• 06 августа 2014
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 06 августа 2014
господи! люди! давайте поможем кто сколько может!
не могу с планшета войти в приват((( или я криворукая - еще ни разу с планшета не заходила или сбой. завтра попробую!
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
девочки, пожалуйста, разместите эту информацию у себя в соцсетях - Одноклассниках, Вконтакте, на Фейсбуке

я разместила на ФБ и в ОК. куда еще можно забросить?

я просто не могу об этом не думать(((