Любовь Калистратовна• 07 августа 2014

Какие презенты привезти с Украины

Еду в гости в Москву к родственникам -что привезти на презент (чисто символически ).Как думаете там есть Конфеты "Киев Вечерний"???
оксанта• 07 августа 2014
шоколадного Путина
http://www.chocolate.lviv.ua/ua/45/figurky.html

Гороховая• 07 августа 2014
Мы везем перцовку)))
Хачапууури• 07 августа 2014
Шоколад им нужно везти..
Мастер Класс• 07 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
флаг Украины,пусть на балконе повесят
Мастер Класс• 07 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Визитку Яроша!
тоже хорошо
Мусик Пусик• 07 августа 2014
Ответ дляоксанта
шоколадного Путина
супер!!!
Распутница• 07 августа 2014
отвезите им тех кто так рвется туда))))))))

Аноним Секретарь• 07 августа 2014
Грузинське вино. Колишнє начальство чоловіка з Москви завжди з України Грузинський коньяк везли.
Борщец• 07 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
Брусчатку с майдана!
Тоже хотела это написать Ну или коктейльчик Молотова - Украина этим прославилась на весь мир.
Борщец• 07 августа 2014
А если серьёзно - сало, шоколадные конфеты (не Рошен), львовское пиво, коньяк Коктебель (4 зв.).
Борщец• 07 августа 2014
Ответ дляexerewka
Сало,водку и пиво ))
Беззубовна• 07 августа 2014
Сало, персики (в коробке, перемотанные газетой), помидоры разного цвета и размера (тоже в коробке), рыбу ( копченую, сушеную). Мои меня только с таким набором принимают. Однажды сестра приехала от меня и на работу ничего не принесла. ЕЕ сотрудники так и сказали - НЕ ПОНЯЛИ, ТЫ ГДЕ БЫЛА?? А САЛО???? :-)
котик88• 07 августа 2014
Привезите им махан ( сыровяленую конскую колбасу).К пиву вкуснейшая закуска. Такую же делают из курицы ( курахан) , но махан вкуснее.Хранится долго, без холодильника не пропадет.Правда, не везде он есть.
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2014
Моя тетя всегда как приезжает к нам , нагребает не поверите нерафинированное подсолнечное масло, ну и конечно абрикосы, помидоры домашние.говорит там все невкусное , везут из Испании ит.д. а еще очень красивые наборы шоколадных конфет , вроде Рошен, с рисунками Украины.
Ра ру ра ру ра• 07 августа 2014
мы всегда привозим и передаем сало)такого вкусного как наше нет у них там и ни за какие деньги не купишь)часто еще знакомые-знакомых передают деньги и заказ на списочек пишут кому сколько)водку,коньяк.говорят у нас намного дешевле чем в Москве спиртное.если не из вкусностей,то можно подарить скатерть красивую,полотенца,посуду.да много чего,включайте фантазию.нас всегда привозят рыбу красную,икру,конфеты,шоколад.думаю сладости везти не очень удачный вариант,в такую жару все растает
Анонимус Я• 07 августа 2014
Есть подарочные наборы с украискими пейзажами на обложке. Рошен кажется делает.
Леска• 07 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
Муж часто ездил по работе в Москву, то постоянно там спрашивают сало, где же сало?))) потом только с салом ездил и сюда москвичи как приезжали, то первым делом на базар за салом просили завезти.

ну а по своим наблюдения заметила что конфеты там у них гадкие, наши вкуснее, так что везите наши конфеты им понравятся точно.
а я вот не понимаю, что за бзик, у них там свиньи без сала, что ли? куда оно у них девается?
Кина_не_будет• 07 августа 2014
В Москве ВСЁ есть. Продукты питания, которые Вам выше советовали ( сало и т.д. ) не пропустят - запрещено! Из темы выхожу - от многих советов и ответов веет неприкрытым тупизмом и жлобством((
Кидстаффовна• 07 августа 2014
если чисто символически - посмотрите у меня есть вазочки, куманцы в укр стиле - глина + ручная роспись по 18 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2855846.html фото 7
не сочтите за рекламу - просто автор анонимно написал, так бы в личку написала

Кожугетовый ансамбль• 07 августа 2014
Я, сколько езжу, всегда родным везу блинчики ’вышиванка’ (говорят, ничего вкуснее не ели). Правда, в такую жару...
Нелёк• 07 августа 2014
Моя мама долго работала в Москве. И она всегда на презенты возила овощи и фрукты. Абрикосы, персики, помидоры и тп. Потому что в москве есть все, но все оно безвкусное, выращенное на гидропонике... Это если именно в Москву , потому что в маленьких городаех свое есть. А в Москве все овощи импортные или выращенные по странным технологиям.
Пешеходик• 07 августа 2014
моя тетка копчен. сало взегда возит, сало, говорит там и нет, а если есть - не такое..
Чудо-Рыба-кит• 07 августа 2014
Бутылку Водки!
Водка, кроме Смирнофф, у них дрянная.
Мы Нимороф с перцев переедаем на презент.
Yantar• 07 августа 2014
икону из янтаря ручной работы, рукописную. В размере 17 на 19см стоит 190грн. Предоставляем документы на вывоз. Можно Николая Чудотворца, Казанскую Богородицу:
http://yantar.kiev.ua/?type=product&id=20

Будет память на всю жизнь, и икона всегда несет в себе добро, любовь и Божию Помощь.
автор Любовь Калистратовна • 07 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
А если серьёзно... Автор, вы троляка самая натуральная! 1)Я незнаю каким нужно быть ограниченым, что бы не придумать , что подарить родственникам! 2) я не знаю, каким нужно быть ограниченым, что бы ’типа на полном серьёзе’ открывать такую тему!разве что с целью возродить очередной срач на советчице!если вы и правда СЕРЬЁЗНО... тогда сочувствую вашим роственникам... ЛЮБЫЕ гостинцы от вас будут сравнительны с (в нехорошем смысле)... уж додумайте сами
сама троляка -НЕВОСПИТАННАЯ МАМАША
Секс-Бомба• 07 августа 2014
мои родственники из России когда приезжали в гости, то везли домой киевские торты (хоть и было жарко, но в поезде нормально доехали), сало (много), водку (очень много). Больше их особо ничего не интересовало
Звездолётчица• 07 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
Они байкот объявили Рошену((((
Когда уже мы это сделаем?!
lollik• 07 августа 2014
Мы дарим всегда приезжим гостям водку с сусальным золотом.

Вот такую, как на фото:
В шоколаде• 07 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
флаг Украины,пусть на балконе повесят
1000000%! и в поезде не скиснет!)
Звездолётчица• 07 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
1000000%! и в поезде не скиснет!)
За него побить могут