Любовь Калистратовна• 07 августа 2014

Какие презенты привезти с Украины

Еду в гости в Москву к родственникам -что привезти на презент (чисто символически ).Как думаете там есть Конфеты "Киев Вечерний"???
В танке• 07 августа 2014
Ответ дляpolinka.opr
а разве можно самолетом торты?
конечно, только в дютике покупать надо

Майданщица• 07 августа 2014
Ответ дляexerewka
тогда алкоголь прикупите))у меня с Москвы знакомые всегда приезжают и пьют наше пиво.говорят вкуснее
Если есть возможность, можно хорошую наливку купить на малине,смородине ..домашнюю..
там они там москали и первак не плохо лупят зачем на наливку тратится.
polinka.opr• 07 августа 2014
Ответ дляВ танке
конечно, только в дютике покупать надо
вот и я о том же. в дьюти фри дорого
exerewka• 07 августа 2014
Ответ дляМайданщица
ну...респектабельней что-ли ...
ФФФФристайла• 07 августа 2014
У нас под боком граница-харчи не разрешают возить-заставляют вынимать

Вышитый ватник и черную футболку Х...н Пуйло))))

А вообще не понимаю символическиъ гостинцев.вы что,первый раз едете? Я спрашиваю всегда-чего привезти.
Бабканадвоесказала• 07 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я виже ВЫ любите пошутить-ШУТНИЦА НОЧНАЯ ВЫ
Ага.... шучу...я такая...кстати визитку Яроша лучше шоколадную и на тортике рошен, а тортик на рушныке с вышитым портретом Бандеры в чёрно красной гамме тонов! И не забудьте при этом подпрыгивать... ага ... они должны понять манёвры!
Алгонавт• 07 августа 2014
Мы всегда возим родственникам конфеты ’Курочка ряба’ у них там нет.

Диана Волшебница• 07 августа 2014
моя мама возила водку с перцем внутри,сало с прослоечкой мясной в специях.Это так чисто как традиция
Кривая спроса• 07 августа 2014
Муж часто ездил по работе в Москву, то постоянно там спрашивают сало, где же сало?))) потом только с салом ездил и сюда москвичи как приезжали, то первым делом на базар за салом просили завезти.

ну а по своим наблюдения заметила что конфеты там у них гадкие, наши вкуснее, так что везите наши конфеты им понравятся точно.
автор Любовь Калистратовна • 07 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
НЕ СМЕШНО
к.Буланова• 07 августа 2014
гиркина и Ко
Ответ дляАлгонавт
а кто выпускает
Ответ дляКривая спроса

Бабканадвоесказала• 07 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
НЕ СМЕШНО
А мне смешно!
Алгонавт• 07 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а кто выпускает
http://www.zukerka.com.ua/fasovannue_konfetu.htm
Ответ дляБабканадвоесказала
А мне смешно!
так и смейтесь -завтра ВАМ будет уже не смешно
natalyze• 07 августа 2014
визитку Дмитра Яроша
футболку с шиной или вилами
сало .. но только в виде магнита, пусть смотрят и облизываются
вышитый крестиком портрет Степана Бандеры

а лучше конечно горилку с перцем - выпейте мировую, друзья должны оставаться друзьями :)
Бабканадвоесказала• 07 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ой-ой-ой... мне моё! Вам ваше!
Ответ дляБабканадвоесказала
Ой-ой-ой... мне моё! Вам ваше!
в тело

Разведка Маша• 07 августа 2014
Водка,сало,чёрный хлеб,колбаса кровянка.это то что любят мои :-) говорят что у них это все не такое вкусное
Марфушечка душечка• 07 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-558812 - поддержите, ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Anuta1501• 07 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-558812-0-2#... Девочки, поддержите темку
Разумная Губка• 07 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Мне из Москвы из храма привозили свечку в виде пасочки, очень понравилось. Может в этом направлении что-то придумаете
Старайтесь не брать такие подарки
Рыжик-пыжик• 07 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
гиркина и Ко
Смурфик• 07 августа 2014
Горілку, сало,ялтинский лук(у них мало где найдёшь), калину, оберіг на двері
Я тут Живу• 07 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
Старайтесь не брать такие подарки
почему?
Смурфик• 07 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
почему?
пороблено в Україні
ИзЮмрудная• 07 августа 2014
Ответ дляnatalyze
визитку Дмитра Яроша
футболку с шиной или вилами

горилка с перцем и так в России продается давно, ее не надо спецом везти. Кстати недавно покупала Немировскую с перцем и на ээтикетке было написано, что произведено в России. Вот так!
Бабканадвоесказала• 07 августа 2014
А если серьёзно... Автор, вы троляка самая натуральная! 1)Я незнаю каким нужно быть ограниченым, что бы не придумать , что подарить родственникам! 2) я не знаю, каким нужно быть ограниченым, что бы ’типа на полном серьёзе’ открывать такую тему!разве что с целью возродить очередной срач на советчице!если вы и правда СЕРЬЁЗНО... тогда сочувствую вашим роственникам... ЛЮБЫЕ гостинцы от вас будут сравнительны с (в нехорошем смысле)... уж додумайте сами
natalyze• 07 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
тем более все проще - не риска на таможне. Приехали и купили на месте:)