Анти-аноним• 07 августа 2014
Какую цепочку лучше выбрать ?
Доброе утро!
Есть кулончик небольшой круглый камушек в золотой оправе (1 см в диаметре с оправой), хочу под него выбрать цепочку снейк (змейка), сестра отговаривает, мол не прочное и не солидное плетение.
Советчицы, подскажите какую цепочку по плетению и толщине лучше выбрать по вашему опыту и впечатлению со стороны.
Спасибо
Анти-аноним
• 07 августа 2014
Ответ дляmis kaprizylka
Есть плетение бисмарк- изделия прочные.
а если полая внутри снейк - это очень плохие?