11 января 2013

Какую трость выбрать

Здравствуйте, девочки, хотим купить трость что бы ребенку 1,5 было удобно спать на улице , как считаете на чем остановиться,  присмотрела  Chicco Multiway Complete?
lumonbka 11 января 2013
чикко фудолго рассказывать, но в последнее время гно, у нас мультивэй..без слез не взглянешь
автор Аноним 11 января 2013
да... не знаю что выбрать, какие то они (трости) все узкие и мелкие, а малыш у нас крупненький , а мультивей мне показалась достаточно широкая
lumonbka 11 января 2013
Ответ дляАноним
да... не знаю что выбрать, какие то они (трости) все узкие и мелкие, а малыш у нас крупненький , а мультивей мне показалась достаточно широкая
мне нравится зибос...Щас фотку найду
lumonbka 11 января 2013
Аноним 11 января 2013
а зачем вам трость? в чем сейчас ребенок ездит?
если важен вес, т.е. чтобы она была легкая и компактная, то вряд ли крупный ребенок сможет в ней спать.
если вес не очень важен - присмотритесь к трости Zooper.не помню точно как модель называется, но очень достойный вариант.
я дочу тоже в Zooper возила. очень легкая - меньше 5-ти кг. но вам такая модель не подойдет. в ней не поспишь и крупный ребенок вряд ли поместится.
Аноним 11 января 2013
вот такая Zooper
http://timka.com.ua/detskie-kolyaski/progulki/knij...
подруга дочь в такой возила, коляска суперская и цвета есть красивые.
автор Аноним 11 января 2013
Сейчас у нас Graco symbio (претензий к ней нет), но трость все равно нужна для поездок в транспорте, такси, море и т.д. и потом февраль, март планирую отучать от груди, вот хосу в трости укачивать на улице
автор Аноним 11 января 2013
Спасибо,сразу глянула на цену, дороговато... ребенок в каляске у нас не сидит, нужна только для сна или не далеких редких прогулок, поэтому покупать за токую цену смысла нет
greenZapple 11 января 2013
Автор, берите Chicco Multiway, мы тоже на весну глаз положили на нее. Там хорошие колеса, а таких немного.
Правда у меня еще есть запасной вариант Baby Design Travel 2012 года.
Так что будем обладать вместе
greenZapple 11 января 2013
у нас ребенок уже в коляске не спит, так что нужна исключительно для поездок на дальние дистанции и за покупками
автор Аноним 11 января 2013
Мы тоже не спим, до года спали, вот планирую отучать от груди, нужно качать на руках не выходит
Аноним 11 января 2013
эспиро меджик 4 хоть и не трость, но ооочень довольна, как слон))) ребенку удобно, там широкое место и не сьезжает ребенок как в мультвее
vitusia 11 января 2013
INGLESINA TRIP
lumonbka 11 января 2013
Ответ дляgreenZapple
Автор, берите Chicco Multiway, мы тоже на весну глаз положили на нее. Там хорошие колеса, а таких немного.
Правда у меня еще есть запасной вариант Baby Design Travel 2012 года.
Так что будем обладать вместе
мы, моя подруга и сестра откатали мультивэй. Очень! ну просто очень тяжелая в управлении, а колеса передние вообще разъехались, втулка стерлась, а заменить её - это такой гемор, надо определенную длину и толщину плюс еще рама немного стала со временем разъезжаться козырек вообще смешной , от солнца почти не защищает, только наклонять надо, а в разложенно виде он не наклоняется, т.к. сзади ткань не расчитана на это