СноваЗдорова• 07 августа 2014
Расходиться или нет со своим мужчиной, помогите советом.
Знаю, что сейчас многие меня осудят. Но так хочется с кем-то поделиться, сил нет. Ситуация такая, несколько лет в отношениях с мужчиной, он женат, есть ребенок. Как и все говорит, что с женой никаких отношений нет, чисто как соседи ради ребенка и т.д. Обещает постоянно жениться, что вот-вот разведусь . Я, конечно бы ему не верила, но он меня познакомил уже год как со своей мамой, она ко мне очень хорошо относиться, если мч уезжает в командировку то просит меня с мамой связаться решить какие то вопросы и т.д. Строит дом сейчас для нас, называет нашим его и мама тоже в разговорах говорит ваш дом и т. В общем вроде бы все хорошо, мы с ним как семья, но по факту живет то он с женой и оф. не разведен. Зимой закатила ему скандал, мол или разводись или я от тебя ухожу, уговорил. Даже плакал. Просил подождать еще пол года, т.к. не хочет при ребенке разводиться, вот летом он все решит, отправит ее учиться заграницу все будет ок. И с женой все договорено. Я поверила, жду пол года и смотрю он опять не телится, лето прошло он не развелся. Я подняла вопрос, мол вижу ты ничего не делаешь я от тебя уйду. Он опять, ты же видишь я ребенка отправил уже она там осваивается, я все решаю чуть-чуть подожди, единственный вопрос очень дорого за обучение, прийдется пол года подождать подсобирать. Сказать что я была в шоке ничего не сказать. Сам прикол когда он пол года назад мне обещал что летом разведется, я спросила, а если ребенок не уедет? сказал разведусь все равно, решу этот вопрос. Не ожидала от него такого обмана, мир рухнул водночасье. Самое смешное, что он на меня еще и обеделся, что он видите ли все для меня делает, чтобы мы были вместе, а я не могу подождать, начал еще и подозревать меня, что у меня кто-то появился(проскальзывало пару фраз). Офигеть, ничего не скажешь. Знаю, что жизнь моя, и решать мне, но хочется услышать мнение со стороны.
Результат:
вже голосів:
78 (85.71%)
Расходиться
13 (14.29%)
Подождать
В каждой бочке...• 07 августа 2014
Проголосовала - подождать, но с оговоркой, установить ему жесткие рамки. Так сказать установить час Х.
СноваЗдорова
• 07 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
расходиться. Из серии, если любит - вернет и разведется.
Я тоже на 99 % склоняюсь к этому варианту
АнтиТанкист• 07 августа 2014
Ответ дляПушап Ми
у них в семье еще все будет хорошо, а вы разлучница
полностью поддерживаю,гадина ещё та
былоИпрошло• 07 августа 2014
Я так понимаю, что тому ребенку уже лет 17? Не думаю, что такой взрослый ребенок может быть причиной его нежелания разводится. Тут дело в чем-то другом, скорее в его жене. Но вы же сами выбирали себе судьбу такую, зечем с женатиком связывались. Не может и не особо хочет он разводится. С начала от нее к вам бегал, потом наоборот будет. Непросто с родным человеком расстаться (я о супруге), пусть даже ради и женщины, которая тоже не хуже ( это я о вас). Его всегда будет тянуть в ту семью, как бы вы не старались, и у жены всегда будут поводки в руках, если она того захочет.
АнтиТанкист• 07 августа 2014
а как у него в семье может быть все нормально если вы все каламутите?
как вам не стыдно.оно вам вернётся.а мужчина будет счастлив со своей женой и ребёнком.это огромный грех и счастья вам не будет никогда.когда рождается ребёнок отношения становятся немного сложны,нужно пережить это.у них в семье чуть пошли неполадки и тут вы влезли
и мутите воду
СноваЗдорова
• 07 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
я сама 100 раз пожалела. Ушла бы давно, если бы не знакомство с мамой. Она подтвердила, что там отношений никаких. Почему его могу оптравдать, что так долго не разводитсья, из-за ребенка, он сам вырос без отца и потому жалко оставить его.
ДинамоКит• 07 августа 2014
Ответ дляПушап Ми
бред пишете
Мама фифти цента• 07 августа 2014
Обычная сказка для любовницы, уходит из семьи 1%, и то на эмоциях, в начале отношений, если с женой в тот момент ссоры, или если ЖЕНА ЗАХОЧЕТ, чтоб он ушел!
Мама фифти цента• 07 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
бред пишете
может у них все хорошо не будет, но автор разлучница, влезла в чужую семью! почему бред?
Пушап Ми• 07 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
это пока, ударение ПОКА, вы для нее хорошая. потом таким же гавном будете, и не раз упрекнет что ребенка без отца оставили
Мария Шевченко• 07 августа 2014
Обращайтесь к нам.
Всеукраинский семейный проект.
У нас работают лучшие психологи с опытом от 10 лет.
Психологи семейные и детские. Поболтать с нами Вы можете и в онлайн режиме.
Консультация бесплатная. Выслушаем, постараемся подсказать что то толковое. Пишите в личку.
Всеукраинский семейный проект.
Партизанка• 07 августа 2014
Я познакомилась со своим мужем когда он официально был женат, но жил отдельно от семьи. У меня на него планов не было, а он всячески ухаживал за мной, так я ему прямо и сказала, что я с женатыми отношений заводить не буду, через месяц муж развёлся и через пару лет мы поженились и у нас трое деток . Выше правильно писали, если любит - вернет и разведется. Решать Вам.
Подумывающая• 07 августа 2014
Автор, а я бы рискнула и подождала,если не горит,конечно. Но не настаивала бы и мозг не колупала, а делала бы вид,что мне так даже удобнее и я все-таки считаю себя свободной женщиной. Он увидит,что Вы не ждете и занервничает-если все серьезно с его стороны,то это подтолкнет его быстрее шевелиться, а если треп,то ваши отношения сойдут на нет сами по себе. Я тоже ждала почти пять лет и при том, что он не представлял,что сможет уйти,но и меня очень любил. Рыдали оба,что все-таки прийдется расстаться и нет у нас будущего. Но как только сына женил,жене больше не мог врать,домой ноги не несли и все рассказал ей и ушел ко-мне, я даже не поверила сразу,что он все так сразу обрубил. Живем уже почти десяток лет ,растим общего сына и любим друг друга.Если есть любовь,все получится. Решится на уход мужчине очень сложно,не все имеют характер и смелость.
Не слушайте моралисток, они готовы жить с мужьями как с соседями, создавать видимость добропорядочной семьи и делать вид,что так и должно быть. У всех свои причины,кому-то жить негде и не за что, кто-то обеспокоен,что статус брошенки повесят,кто-то ни себе,ни людям...детьми прикрываются,’...нелюбимые живут с нелюбимыми...’ Они всегда будут ненавидеть и бояться любимых женщин,к которым хотят уйти или уходят их мужья.
Брехушка• 07 августа 2014
у моей подруги была такая же ситуация((( подруга проходила 5 лет в любовницах. А потом сказала, что разрывает отношения. что встретила другого человека и хочет создать семью... Любовник развелся за 10 дней, и сразу же женился.Жерез год он стал и отцом, и дедушкой одновременно... Вот только со старщей дочереью отношения не наладились...
Жидкость для снятия глаз• 07 августа 2014
Моя мама тоже 10 лет ждала пока ребенок подрастет у ее любимого. Тоже жена была просто соседкой. Только маме хватило сил разорвать эти отношения и вот уже 20 лет она счастлива с другим мужчиной. А тот до сих пор так и не развелся
Ответ дляСноваЗдорова
Я мама сына, обожаю его и для счастья сына, что угодно буду говорить, лишь бы сынулька был довольный
Мама фифти цента• 07 августа 2014
Ответ дляКирикова
100%)
Инфотуфелька• 07 августа 2014
Если не ушёл сразу, не уйдёт никогда, а то и Вас скоро бросит. Уходите и ищите себе одного мужчину, нечего семьи разлкчать. Как говорится - не себе, не людям. А то останетесь сами... На чужом несчастью, счастья не построиш! Взрослая женщина,должны понимать!