Аноним• 11 января 2013

Витамины

Здравствуйте. Уже как годик кормлю Малышку грудью. Начались проблемы с зубами, я не говорю уже про волосы, которые уже давно жуть как выпадают. Какие лучше Витамины попить, подскажите пожалуйста. Записалась к стоматологу, но примен он только в феврале.
Rimmashka• 11 января 2013
Я сама кормящая мама (нам 7 месяцев), пью витамины Велнес. Чувствую себя на все 100%.

Lu_dik• 11 января 2013
Я кормила двойняшек. Во время беременности и кормления грудью пила витаминные комплексы, Кальций и др. препараты компании NSP. Все нормально - зубы, волосы, ногти - никаких проблем.
Деток кормила до 1,2 года...
Беззубовна• 11 января 2013
Я пила комплекс витаминов Amway, не помню как они называются, но сделаны из вытяжек растений и абсолютно безвредны для ребенка. Можно еще попробовать Коллоидные минералы, они продаются в растворимом виде и имеют мгновенную усвояемость. В поисковике набираете Коллоидные минералы и смотрите где их можно приобрести.
Lu_dik• 11 января 2013
Ответ дляБеззубовна
Вот это тоже пила!
владусевич• 11 января 2013
Витамины лучше пить по совместимости их с друг другом. В этом плане хороши Алфавит Мама.Я их пила просто так,не будучи кормящей мамой.