Подкустовый выползень• 07 августа 2014

Муж как только ложиться спать постоянно бздит! что делать???

Карта мордвы• 07 августа 2014
проветривать

Страхованная• 07 августа 2014
постелить ему в туалете
Карта мордвы• 07 августа 2014
а можно ваше фото?
Анти-аноним• 07 августа 2014
Кляп...
Тролю как могу• 07 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
постелить ему в туалете
точно
Страхованная• 07 августа 2014
А если серьезно, у него газы, нужно с этим бороться. Он случайно пиво на ночь не хлещет?
Радость моя• 07 августа 2014
Кормите правильно!

Пушистый Пельмень• 07 августа 2014
бздите вместе!
Кондуктор маршрутки• 07 августа 2014
газоотводную трубку вывести в окно.
Пенять на зеркало• 07 августа 2014
Ответ дляРадость моя
Кормите правильно!

или может у него коллит, а вообще это нормально)
Страхованная• 07 августа 2014
Слушайте, может его вместо трубы российской подключить?! Только ему придется спать все время, ну чтоб отдача была и давление сохранялось в трубе.
Осторожная• 07 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
газоотводную трубку вывести в окно.
лучше собирать на зиму, чтобы отапливать
Осторожная• 07 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Просто красавица• 07 августа 2014
вместе соченити мелодию из бздла и перед сном...
Кондуктор маршрутки• 07 августа 2014
Ответ дляОсторожная
ну, или так))
Печенюшка• 07 августа 2014
Мой это делал в любое удобное ему время, неважно, в постели или в машине, ещё и ржал, как придурок, при этом! Недавно развелись(по другим причинам)))- как же мне теперь свободно дышется, во всех смыслах этого слова!!!
ОноВамнадо• 07 августа 2014
наверно тайком есть большими тарелками гороховый суп с чесночным хлебом
Страхованная• 07 августа 2014
Все знают, очень много зависит от питания-видимо вы его чем ’слабеньким’ кормите, что он какафонию устраивает постельную.

Ну а если же , как Печенюшка написала, что везде и вся - это уже воспитание. А во сне человек не контролирует свое тело.
Автор, а может и вы с ним за одно, просто вы ж спите и не в курсе, что у вас кто звонче чвакнет попой.
Блондинка в Законе• 07 августа 2014
дайте ему эспумизан на ночь

ОноВамнадо• 07 августа 2014
а можно ночью вместе с мужем песни попками петь -он пшик и Вы пфук -и так споетесь
PORKA• 07 августа 2014
Кормите мужа качественной и правильно приготовленной пищей и будет вам счастье.
Малая еще та• 07 августа 2014
Ой,автор, я когда-то задала вопрос об этом,так меня зафукали,мол,все это делают и я тоже. Я это понимаю,но муж как только засыпает и начинается!!!! Но тихонько,правда.
Вся такая растыкая• 07 августа 2014
У него с кишечником проблемы, к доктору его + диету , правильное питание.
Усатая полосатая• 07 августа 2014
Мой пиво пьет, и от этого пердит, замечала, если меньше выпьет, то все тихо.
ПушАпница• 07 августа 2014
нюхать
Катька Пушкарева• 07 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
Бабушка-байкерша• 07 августа 2014
Лучше громко бздонуть,чем предательски(втихоря) перднуть.Ваш муж наверное из этой категории.
Аль_де_Барановна• 07 августа 2014
Бсдю сама , мужа нет рядом