Незнакомлюся• 07 августа 2014

Девченки, а как вам не жарко сейчас в джинсах?

Ну как можно в такую жару ходить в джинсах???
Дадосвидания• 07 августа 2014
Вам не угодишь, вон недавно темку создали, что бесят толстые и целлюлитные в юбках и шортах))

Любительница• 07 августа 2014
Я хожу в джинсах. У меня ноги полные,ляжки в кровь натерла за день ношения юбки( Поэтому пока не заживет хожу в джинсах. Поверьте,что в юбке,что в джинсах одинаково жарко. Но у меня вынужденная причина ходить в брюках.
Ваша прЭлесть• 07 августа 2014
Ответ дляГербария
конд есть, но у него работа, он часто бегает из кабинета в сервис, а там кондиша нет, там все открыто настежь и горячий воздух гуляет. Вооьще поражаюсь, тюфу-тьфу, работает там 5 лет и ни разу не заболел,контролирует кондиш в кабинете.

Хи, я ж мерзялячка, но летом в джинсах не хожу, а на работе кондишины везде. Достаточно прохладненько так, клиенты заходят и радуются, что так хорошо. У меня под столом стоит припасенный нагреватель - так если чувствую, что подмерзла, опа и включила )) с меня улыбаются сотрудник, а чо мне , как дохлой курице с синими ногами сидеть - дудки, греюсь когда хочу.
И мой муж работает на сервисе))))))
Ваша прЭлесть• 07 августа 2014
Ответ дляЛюбительница
Знаю, что немного облегчает вашу проблему тальк для тела!
Levskaya• 07 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Не раздражают - жалко просто
и мне жалко и жарко смотреть...я не переношу жару. с началом потепления в июле ношу только сарафан. юбку, платье. Юбки с маечками. с детьми гулять шорті и маечку.