Nasty1987• 11 января 2013

Вопрос по замшевым ботинкам

Здравствуйте девочки,перебирала вещи и нашла сапоги замшевые,как-то забыла про них,купила 1 раз одела положила в коробку и забыла.Сейчас достала их а на сгибе ступни они треснули,видно от того что долго лежали а я в них почему-то ничего не засунула внутрь.Так вот возможно эти трещины как-то заделать может средство какое есть,понимаю что наверно их уже ничего не спасет но жалко может все-таки...
Аноним• 11 января 2013
Как можно треснуть о т лежания ?
Они треснули в тот самый первый и единственный раз, когда Вы из одевали.
Идите в обувную мастерскую.

автор Nasty1987 • 11 января 2013
Они треснули т.к. лежали на балконе(зимой) и я внутрь ничего не всовывала т.е. линия сгиба была на протяжении долгого времени в согнутом состоянии.А на мне они треснуть не могли 100 % т.к. мыла их и складывала все было ок.Вот в том и вопрос есть вобще смысл их куда то нести,возможно это как-то исправить?!
Dolce Vita• 11 января 2013
сделайте им апгрейд - в фурнитуре продаются на метраж стеклярусы, по типу сваровски, на ленте, можно нашить на трещину такой декор (на второй ботинок естессно тоже).
автор Nasty1987 • 11 января 2013
Ответ дляDolce Vita
Спасибо,но там по стилю не пойдет,хотя там заклепки можно какие-нибудь придумать,спасибо за идею