Стрекозей• 07 августа 2014

Путин запретил перелеты с Украины через Россию, в том числе и на Турцию.Туропера

торы, что будете делать? Что будете делать, те кто собрался и купил тур?
Таки в курсе• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Красавчег. Уважаю! Хоть и на Украине живу, но ему респект!
респект!...а с какого он должен был сидеть ловить санкции..пора и отвечать..Обама с Меркель когда то свое отхватят что затеяли вытворять..расозрали все отношения..Украину втянули в народ будет расхлебывать..
Таки в курсе• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
За что любить, за Бандеру и внезапный патриотизм, национализм (читай нацизм), за переписывание истории, за неуважение ветеранов и русского языка, за то, что согласны убивать своих братьев, которые отказались идти с ними в Европу?
+100000
ИзЮмрудная• 07 августа 2014
Ответ дляПупс
Ппц, тут воды 2 месяца нет никакой из крана, кругом бомбы и мужики с автоматами, а я сижу и переживаю, как же я полечу в Турцию теперь, если через Россию нельзя?
самая главная проблема
Дежурняшная• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
+10000
Неваляшкина• 07 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
для начала сам раком постоит....

думаю его живьем уже скоро сожрут
Это вы думаете... Все уже пищат от своих же санкций

Россия удивлена,удивлением Европы на ответные сануции
Жерица ночи• 07 августа 2014
Ответ дляНеваляшкина

Это в рос. СМИ такие сказочные сказки рассказывают?
Патриотка• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У нас другие планы ))))
Не гунди, небось залетная птичка, скока дали чтоб тут по троллила?
Патриотка• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ептель, а чего я буду уважать чужой для меня язык когда я живу в Украине? Да, в повседневной жизни говорю на русском, но украинский знаю и свободно могу разговаривать.
А раз не любите страну, так собирайте чумаданы и звездуйте на родину.
Диверсификация• 07 августа 2014
Ответ дляУдачная
ваш ник вам подходит.. вперед!!!
Поддержу!
Ласунка• 07 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
Нет конечно, обычным экономом)
а вся путевка сколько стоит ?

мы тоже, 2 взр + 1 реб. 6 лет, путевка 1375 долл. у нас в этом году, все очень скромно, сколько их них за самолет, отель, трансфер из днепра в запорожье в днепр, страховка ? просто интересно, кто знает ?
автор Стрекозей • 08 августа 2014
Ответ дляЛасунка
а вся путевка сколько стоит ?

Вся путевка стоит 3300 долл. На 15 дней, хороший 5* отель в Мармарисе, со страховкой, трансфером, питание ультра.
Ласунка• 08 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
Понятно, а как Вы определили, что за самолет именно 1050 ?
Тульский пряник• 08 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
Вам нравится, то что люди не имеют права голоса?
а типа в Украине кто-то имеет право голоса.Это называется несколько иначе((
У меня к сборищам и их последствиям отношение крайне негативное, такие шабашы ничего не решают НИКОГДА. и не надо про Яныка, его убрали точно не майданщики-барабанщики)))
Тульский пряник• 08 августа 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо за ваш ответ) а можно еще узнать кто российский народ? Все кроме Путина?
не поняла ваш вопрос.Российский народ-это люди проживающие в России, может и за е территорией, временно уехавшие и т.д.и Путин в том числе, он, вроде как, россиянин)))