manya86• 07 августа 2014

хочу ребенку сапоги ecco на зиму?как они по теплоте и влагостойкости?

хочу ребенку сапоги ecco на зиму?как они по теплоте и влагостойкости? как правильно выбрать размер, если сейчас ножка 15 см? мечу на такую модель https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-7869852.html#a... что скажите? есть ли альтернатива подешевле)))спасибо!!
ЛедиДи• 07 августа 2014
я такие купила, но еще не носили, этой зимой испытаем

Рву и мечу• 07 августа 2014
Обожаю экко! не промокают абсолютно, на счет теплоты, это мембрана, то есть нужно двигаться, чтоб не замерзнуть в них, до -15 максимум наверное. Берите +1,5 см, это 26 размер
автор manya86 • 07 августа 2014
а какой размер брали и как рассчитываете на мороз или на слякоть?
Анти-аноним• 07 августа 2014
Старшая дочь уже пятый сезон, даст Бог, будет носить экко, подобную модель (в смысле, каждый год новую покупаем, а не пятый год одну и ту же пару:)). Младшие сыновья второй сезон в экко будут. Идеальная мембранная обувь. Носим в слякоть и до -5 где-то, в более сильные морозы переходим на куому.
автор manya86 • 07 августа 2014
да я сама в екко хожу 15 лет уже)))со школы еще!!малой брала в прошлом году, но на морозы стремалась одевать, а хочется че-нибудь оптимальное, шоб и на слякоть и в мороз)))не дешевые, ведь))
автор manya86 • 07 августа 2014
а носочек поддеваете или нет? все-таки термо считаются...
Анти-аноним• 07 августа 2014
нет, носочек ни под экко, ни под куому не поддеваю. бычные тонкие колготки Конте детям и капроновые мне - и все.
автор manya86 • 07 августа 2014
спасибо!!!раз в куоме ходите, может, слышали что-нибудь про tundra boots и kamik?могут ли они быть альтернативой екко или их нельзя сравнивать?
Анти-аноним• 07 августа 2014
Это сноубутсы, а не мембрана. Принципиально разные вещи. Их, скорее, как аналог куоме, на морозы, носить можно. Но я сноубутсы не жалую из-за их капризности - то конденсат, то жарко, то холодно, ну их в баню, лучше угг и куомы на морозы ничего не существует, имхо. А мембрана это мембрана - экко, джеокс, суперфит австрийский, тева американская.

автор manya86 • 07 августа 2014
пасиба, еще больше уверилась в покупке екковских!!!