Оч@ров@Шк@• 08 августа 2014

девочки а Вы покупаете вещи в секонд хенде?

ПешитеБесАшипок• 08 августа 2014
да

Не стесняюсь• 08 августа 2014
боже упаси
Болтушка Му• 08 августа 2014
Да, но у нас сейчас не работает..
annetta888• 08 августа 2014
да...........я книгоманка
Полиэтиленовый привет• 08 августа 2014
конечно)) вот сегодня купила 2 рубашки по 15 грн.))) а туфли и сумочку купила в бутике ( все вместе обошлось 1700грн.) вот такая я экономная ))))))))
Бутербродница• 08 августа 2014
Да, не представляю, зачем платить больше. Правда только детское, взрослое не умею находить.
ирина солнечная• 08 августа 2014
Стопитсявосьмая тема. Конечно покупаю и очень довольна.
Иванка Бур• 08 августа 2014
ДА!
Кукуша• 08 августа 2014
Ответ дляannetta888
да...........я книгоманка
а где вы нашли книжный секонд?

Баба на горошине• 08 августа 2014
да. иногда новое и бирками. не вижу ничего плохого. Считаю, что то лучше чем китайское, одноразовое гоо...о
Пушкининиана• 08 августа 2014
Да покупаю ! И НЕ стыжусь этогои выгляжу на отлично .Выбираю эксклюзивные вещи, а не какашку.Не люблю быть как все , а на бутики не зрабатываю .!
annetta888• 08 августа 2014
Ответ дляКукуша
а где вы нашли книжный секонд?
а у нас очень-очень-очень много книг в секкондах
Чупа-чупс• 08 августа 2014
Да,уже лет 10экономлю.
Пушкининиана• 08 августа 2014
Вот вчера балетки новые за 50 грн купила , за 70 грн платье трусарди оригинал с голлограмами , за 100 грн комбез с биркой. Зато поехала на заправку и слила 500 грн в бак .. вот такая странная экономия получается .Как моя бабуля говорит на спичках экономим , на водке просираем .
Кастрюлька• 08 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
а где Вы такой секонд нашли, что Трусарди продается за 70 грн?
Кукуша• 08 августа 2014
да, покупаю,
на этой неделе мои покупки
купальник себе купила за 10грн
две пары шорт отличных за 15грн
тунику и лоссины - 60грн
майка - 10грн
кеды ребенку- 10грн
тапули ребенку - 20грн
себе кеды Esprit - 15грн
кросовки ребенку geox- 15грн
ролики фишер прайс ребенку - 70грн
шорты мужу - 15грн за 2шт,
футболки себе - 10грн
кроссовки
ирина солнечная• 08 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
Золотые слова сказала ваша мама. Есть такие, которые едят макароны без масла , зато в гуччи или армани знаете, дурак с деньгами купить может, а вы попробуйте без денег купить?!
Пушкининиана• 08 августа 2014
Ответ дляКастрюлька
отож ,места знать нужно
Не поверите просто на вешалке весело в тряпках .Но оно без бирки было ,но в идеале .
Кукуша• 08 августа 2014
Ответ дляannetta888
а где у вас?
в киеве не встречала
подскажите

былоИпрошло• 08 августа 2014
покупаю, вещи классные, покупаю на вес, в первый день завоза, там вещей - почти все бренды и состояние новых или в оч. отл. сост.
Пушкининиана• 08 августа 2014
Ответ дляКукуша
да, покупаю,
на этой неделе мои покупки
купальник себе купила за 10грн
две пары шорт отличных за 15грн
тунику и лоссины - 60грн
майка - 10грн
кеды ребенку- 10грн
тапули ребенку - 20грн
себе кеды Esprit - 15грн
кросовки ребенку geox- 15грн
ролики фишер прайс ребенку - 70грн
шорты мужу - 15грн за 2шт,
футболки себе - 10грн
кроссовки
Я вот удивляюсь где дешевую обувь в секондах находят , я куда не зайду все больше 50 грн и до 300 .Г
Кастрюлька• 08 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
отож ,места знать нужно
прикольно
Вся в кредитах• 08 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
У нас на вес всё. В день завоза надо стоять возле дверей, и тогда много чего класного можно ухопить
Добро с Кулаками• 08 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
+ мульйон)))))
Пушкининиана• 08 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
Угу .

Это точно.У меня двоюродня сестра такая , говорит а зачем мне рыться в тряпках в которых 100 негров сдохло , если я в магазин зайду и куплю себе то что хочу . Но зато ее цена не смущает .. отдать за футболку 900 гривен , а я б удавилась .. не люблю я себя .
автор Оч@ров@Шк@ • 08 августа 2014
а где нормальные секонды в Киеве?
И.О. человека• 08 августа 2014
Сегодня купила пуховик для сына за 15 грн поломино. Себе платье Эсприт за 3 грн. и по 2 грн футболки себе H@M
Пушкининиана• 08 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
Не , я в такое не хожу .но знаю что много теряю .=)
меня жирные тетки задавят =)
Кукуша• 08 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
киев, лесная
Пушкининиана• 08 августа 2014
Ответ дляИ.О. человека
По 2 грн ?
Я Вам уже завидую .