Голубая устрица• 08 августа 2014
Новая почта обнаглела
УжОс.... купила ребенку рюкзак школьный, должен сегодня прийти Новой почтой, проверяю накладную, а там (((((((( доставка 49 грн. (указан вес 2 кг, но на самом деле меньше, у нас почти такой был)
Маршрут Киев-Кривой Рог.
Ljalja1988• 08 августа 2014
самое простое-попросите перевесить и перемерять если было по объему,разницу вам возвратят!
Тетя из министерства• 08 августа 2014
нифига себе, я отправляла посылку вес 4 кг, получателю обошлась в 34 грн
Голубая устрица
• 08 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
Так Вы наверное наложкой заказали?
нее, оплатила сразу.
Звоночек• 08 августа 2014
В рюкзаках объем явно не 2кг.Если стоимость рюкзака больше 600 грн,то + % страховки.
ХикориДикори• 08 августа 2014
Вес 2 кг - это объемный вес скорее всего, это немного. Отправляем рюкзаки с таким объемом 24-25 грн примерно. Возможно у вас наложенный платеж еще
Госпожа Белладонна• 08 августа 2014
Там указан объемный вес, а не фактический. Все вам правильно посчитали.
Callipigia• 08 августа 2014
да пускай пересчитают так как есть 2 варианта отправки ВЕС и ОБЪЕМ скорее всего посчитали по объему Д x Ш x В
ХикориДикори• 08 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
нее, оплатила сразу.
Странно тогда... Возможно купили коробок на новой почте?
Голубая устрица
• 08 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
та максимум с Киева посылки в 2-3 кг обходились мне в 22-23 грн., ну скотч 3 грн.
Вот спросила у продавца во что она там его умудрилась упаковать, если купила коробку за мой счёт, то это трындец
сэкономила называется ((((((((
ХикориДикори• 08 августа 2014
Ответ дляCallipigia
Нет двух вариантов. Рюкзаки в основном легкие, но занимают прилично места - их считают по объемному весу.
ХикориДикори• 08 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
сэкономила называется ((((((((
Стрейч 4 грн у нас, наверное все таки коробок...
Callipigia• 08 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
я и говорю что по объему.
при получении мешка с вещами мне по весу вышло 8 кг а по объёму 18 я отказалась платить и пересчитали.
Голубая устрица
• 08 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
они скорее всего посчитали объемный вес, он дороже
думаю, всё-таки коробку купили.
рюкзак стоит 120 грн. - нашла без наценки по распродаже и фирма хорошая, сам рюкзак качественный.
Аноним НаВсеГда• 08 августа 2014
Мне когда-то покупатель вынесла мозг что пересылка 25грн, а не 20. Писала гадости что я непорядочная, не проверяю операторов НП. Я вернула ей 10, лишьбы отцепилась. Мне она напомнила бабку с арбузными корками. Теперь стараюсь контролировать операторов чтобы не иметь головной боли с покупателями.
SvetLanka80• 08 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
думаю, всё-таки коробку купили.
А можно узнать где покупали?Ищу сыну что-то подходящее и по умеренной цене
katilok2008• 08 августа 2014
Продавець відправив вам від свого дому.. Дом-Склад-Склад... Тобто в нього з дому забрали чи з офіса... а ви маєте оплатити цю доставку і доставку на склад у вашомі місці.. дуже все просто