Аноним Завхоз• 08 августа 2014
у кого деньги в гривне что будем делать?
Сумка с непогодой• 08 августа 2014
муж говорит что если деньги лежат в гривне - надо их тратить на что то нужное\полезное..
Помидорина• 08 августа 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
А что делать тем у кого вообще денег нет?
зарабатывать, а не сидеть на попе ровно и ныть.
Лиса Патрикевна• 08 августа 2014
Большую сумму перевела в рубли, оставила еще в евро! Гривны очень мало наличной, долларов вообще нет у нас и наших знакомых
Аноним Завхоз
• 08 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
мы собирали на квартиру...жалко их тратить
Утренняя зорька• 08 августа 2014
ми купили півхати в селі біля батьків і робимо екстренно ремонт, буде дача. Хоча не планувала...... Чоловік сказав, що краще так, ніж зовсім пропадуть, бо заробив він їх дуже важкою працею......
Сумка с непогодой• 08 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
мы как то с ним говорили на эту тему.. он говорит что надо было сразу в баксы или евро перекидывать. А сейчас... только тратить (((
Можете попробовать перевести в те же евро или баксы.. правда опять потеряете.. но хоть что то останется..
Сумка с непогодой• 08 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Во!
Автор! сделайте ремонт! и польза и не жалко
А_Шо_Такое• 08 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Где зарабатывать?Не подскажете?
Крапипопка• 08 августа 2014
Сегодня получала перевод в евро,еле получила,валюты нет в банках ,или не хотят отдавать ,продажи тоже нет .
Аноним_Русалка• 08 августа 2014
Советовалась с человеком из Нацбанка,он в валютном департаменте работает. Так он мне сказал,что это искусственный рост,и будет обвал курса. Я пока сижу на попе ровно с гривной
Маша хороша• 08 августа 2014
Я купила норковую шубу. Хотя не планировала. Щас денег вобрез,зто шубаааааааа
Идууу--уууу блин• 08 августа 2014
Только покупать чтото за гривны пока не подорожало......может кому нужны....может ктото по курсу машину квартиру не подымал в цене, врядли. А так чтото попроще покупать
Бентливуман• 08 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
гривны в рубли????шило на мыло...анекдот дня
советую посмотреть межбанковские торги...
Идууу--уууу блин• 08 августа 2014
Ответ дляКрапипопка
Не припомню я обвала курса,только рост.
100% сколько раз в нашей стране ждали то к 5грн вернется, то к 8ми, к 10ти. А теперь снова надеямся что к 12ти.....даже если исскуственно наше правительство быстро наворуется валюты и станет ПО НАСТОЯЩЕМУ))))))))))(
Чёрти Шо• 08 августа 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Где зарабатывать?Не подскажете?
Да, вариантов масса, главное желание
А_Шо_Такое• 08 августа 2014
Сейчас не берут не куда или не платят.работаем же не просто так сидим и маны небесной ждем!
Ваша прЭлесть• 08 августа 2014
Ответ дляБентливуман
или у меня мания преследования или тут российские люди работают просто не покладая рук.. Вы знаете курс, а кто-то другой сделает вывод о силе рубля)))...
Ваша прЭлесть• 08 августа 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
то-есть не в стране жо-а и война, а правительство просто ворует сейчас? Ну-ну...
Лиса Патрикевна• 08 августа 2014
Ответ дляБентливуман
Спасибки! Поржали с Вас всей компашкой)))) пока живут на свете а дальше знаете (про удачу)
Детсадовский полицейский• 08 августа 2014
меняйте на доллары-евро, причем бегом
каждый день курс растет на 20 копеек
или покупайте что-то пока цены не взлетели
каждый день курс растет на 20 копеек
Бентливуман• 08 августа 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
я вообще не понимаю людей,которые меняют деньги на деньги...в кризис деньги вкладывают в ценные металлы,недвижимость,акции(но здесь надо изучать рынок).
Бентливуман• 08 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
аргументируйте.
Ответ дляБентливуман
это, если говорить о больших суммах и то, нужно обладать не дюжим финансовым чутьем и хорошо оперировать математикой
если говорить о незначительных суммах в грн, какие там металлы и недвижимости
Бентливуман• 08 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
подкиньте для вашей воображаемой компашки график межбанковских торгов за последний месяц...