Майская киска• 08 августа 2014

Девочки,Ура!,раньше времени неожиданно зашли детские,а вам?

Я чуть не рухнула от неожиданности=)))
Думала,что будет как в прошлом месяце с бешенной задержкой,а оно нет,даже раньше времени,Уррраааа!!!!
Да,забыла указать-Одесса,Пивденный Б.
Начальник Анонимов• 08 августа 2014
Ответ дляМайская киска
Давайте мы Вам еды пришлём,можно какой ТК это сделать,Вы не в курсе?
Спасибо большое.Но никак невыйдет.У нас ни одна почта неработает...Будем молиться чтоб это быстрее законьчилось,боженька нас небросит.Жаль только что лето заканьчивается а ясвоим малюткам немогу витамин(фруктов,овощей)накупить

КротоТо• 08 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
держитесь!
автор Майская киска • 08 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Сердце рвётся за вас
Так и хочется позвать вас к себе на море,овощи и фрукты,но знаю,что и выехать от вас крайне сложно
Держитесь!!!Мы молимся о всех вас!!!
Anna201• 08 августа 2014
Ответ дляМайская киска
Бедняжки,держитесь!!!
Может в чём помощь нужна?,так Вы скажите...,мы тут чем можем-поможем
Спасибо, держимся пока, скитаемся по городам(((
автор Майская киска • 08 августа 2014
Ответ дляAnna201
Ой,миленькие,главное-жизнь,а остальное всё наживное!!!Я тоже пережила войну,слава Богу во время семьёй уехали,то жизнь сохранили,хоть и практически всё материальное потеряли,всё разворовалиНо жизнь и силы были,заработали,слава Богу,на всё!!!
Девочки,мы думаем за вас и любим вас
Скоро у всех нас всё будет ХОРОШО