Жерица ночи• 08 августа 2014
Плитка в ванну украинского производителя
Знаю Атем не плохая, подружке 5 лет назад брали в ванну серию Lora, никаких нареканий на нее.
Вот сейчас себе присматриваю что-то не дорогое и красивое, а недорогое сейчас только Украина, родители зимой взяли польскую в Епицентре за 250, сегодня ее видели там же за 400.
Нашла еще фирму Golden Tile, понравились сразу несколько серий, особенно Токио, но смущает цена, кто сталкивался с этой плиткой отговорите или наоборот.
лимит на плитку 200 грн за кв. м., это совсем крайняя цена, в идеале уложится до 150 грн.
Спасибо)
Результат:
вже голосів:
12 (36.36%)
свой вариант ( в коментариях)
11 (33.33%)
Атем
10 (30.3%)
Golden Tile
Жерица ночи
• 08 августа 2014
Ответ дляladyo3000
Атем,мастера говорят что чуть кривовата ,тоесть укладывать только с крестиками и шов делать пошире,подругому не получится будет криво сиотреться
спасибо, это мелочи, так как сами укладывать будем, учитывая отсутвие опыта, то....думаю дальше мысль можно не продолжать. больше интересует как она себе будет вести со временем.
из Атема нравится и подходит по цене Carma
Жерица ночи
• 08 августа 2014
Ответ дляladyo3000
Кроме эпицентра присмотритесь еще к оптовым складам строй материалов,там еще дешевле
скорее всего будем вобще через интернет заказывать, если не найдем в городе то что надо, так как кроме Эпицентра мало строй магазинов, знаю только несколько еще дороже((((я из Кировограда
Жерица ночи
• 08 августа 2014
Ответ дляLinda_79
А мы вот неделю назад купили плитку производства Украина-Италия Intercerama по цене 132 грн. в Епицентре на Григоренко ...ну очень красивая. Там идет пано по цене 120грн. когда как итальянские по 700грн.
у них есть в ванную плитка???не встречала просто, я их напольную с рисунком под дерево присмотрела в кухню))))
В принципе,я балкон положила и один и второй украин.производителя,особых нареканий нет,но по сравнению с испанией и китаем,украина как то быстро теряет верхнее напыление тускнеет быстрее,когда будете затирать швы сразу же,как высохнетне тяните и помойте ее хорошенечко,а то у меня так зевс испортилась от затирки потеряла блеск,хотя такого не должно было быть
Жерица ночи
• 08 августа 2014
Ответ дляМандарина
Брала Голден Тайл Зебрано, все отлично, нареканий нет пока
спасибо, тоже на нее смотрю но в более темном цвете Zebrano Opoczno и на Токио
Эскиз бесконечности• 08 августа 2014
голден тайл только обложили ванну - плитка хорошая, но панно по качеству уступает испанскому.
На пол взяли другую серию - мастера сказали, что кривовата, но и цена 136 грн, но уложили хорощо.
То есть это не критично.
Жерица ночи
• 08 августа 2014
Ответ дляladyo3000
спасибо, учтем)
И.О. человека• 08 августа 2014
Атем хвалили раньше, сейчас не знаю.Но у меня на кухне Атем была, вся потрескалась и побилась(((Дети то стулья уронят, то тарелку, от малейшего удара трещины(((Хотя брала плитку, которая ударопрочная там какая-то((Тот же Атем в ванной на стенах, лет 8 назад клали, вообще нареканий нет
Помилуйте мадам• 08 августа 2014
у меня в ванной атем муж сам ложил нормальная плитка . За четыре года с ней нечего не произошло.
И.О. человека• 08 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
я Токио хотела изначально, потом увидела в доме Зебрано в гостях, она меня покорила)))Но с цветами главное не переборщить, если ванная маленькая.
Жерица ночи
• 08 августа 2014
Ответ дляМандарина
Ванная очень маленькая, так как сделали перепланировку и туалет отдали под кухню. декоративные элементы не буду использовать вобще или совсем по минимуму, мне в этих плитках понравились именно основные элементы, их текстура.
LoraLollita• 08 августа 2014
у меня ’атем’ но не знаю как называется модель...там как фальшмазайка)) у меня не в цене был вопрос,я искала ’именно то что мне хочеЦЦа’ вообще смотрится изумительно,мастер матюкался только когда ложил декор..там полоски жемчуга и серебро...ох он и матерился)))))))) а про плитку ниче..кафель как кафель,да было пару кривоватых...ну так блин и цена)
Жерица ночи
• 08 августа 2014
Ответ дляladyo3000
Говорят хорошая база возле аеропорта,но я там не была,но говорят что там дешевле цены на все
спасибо, надо будет поискать, а то выбрали ламинат (тут девочки посоветовали фирму) в интернете 110-120 грн можно найти, еле нашла в Кировограде в ’Твоя Кимната’ 174 грн. В принципе тоже расчитывалаи до 200, тоесть цена в рамки входит, но зная что он где-то стоит намного дешевле нет желания переплачивать
Жерица ночи
• 08 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
спасибо, я поняла о какой Вы.
Жерица ночи
• 08 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
у меня муж хочет с такой текстурой плитку
И.О. человека• 08 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
блииин, у меня тоже полоски будут декора типа бусинки
мастер еще не знает. от матюкаться будет
И.О. человека• 08 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
это на кухне у вас?или санузел?я на кухню тоже типа мозаики взяла
Жерица ночи
• 08 августа 2014
Ответ дляМандарина
кстати, кто сейчас делает ремонт в ванной посмотрите, очень толковое видео, даже просто для контроля работы мастеров
Веселая моль• 08 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
А в Зодчий не ходили? Там выбор неплохой...
LoraLollita• 08 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
оно так красиво! особенно если освещение не только на потоке))) только там декор некрасивый (в коллекции этой) у меня и на полу похожая... ну текстура та же только метр 400 с копейками (был в 2010 году) но там пофиг какое освещение_хоть свечка)))
Веселая моль• 08 августа 2014
Ответ дляladyo3000
да, но там плитки нет..