ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

Жаннет22• 08 августа 2014
Ответ длякусочек шоколада
девочки, есть кроссовки осенние 27р и сапоги камик 10 р серые с черным, подойдут и на мальчика и на девочку. могу отдать. состояние не идеальное, но хорошее.
сапожки 10 р можно?
Бегущаяпо• 08 августа 2014
Девочки, какая хорошая темка)
Могу отдать, кому нужно сумку-планшетку и полосатик поло. Размер С.
Только возьмите, пожалуйста,пересылочку на себя. Спасибо)
JULIA_UMKA• 08 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
Вот-вот не успеваешь оглянуться, как твоя стабильная жизнь рушится и приходится приспосабливаться.
Я очень благодарна автору за эту тему, наконец-то смогла выговориться, а то все в себе, уже выть хотелось. А тут выговорилась девочки поддержали и на душе легче. Порадовалась, как много добрых и отзывчивых людей.
Держитесь, у Вас все обязательно наладится, это просто черная полоса, которая скоро закончится)) Здоровья доченьке, растите большие здоровенькие и радуйте родителей))
Сколько Вашему мальчику?????
Барамбулечка• 08 августа 2014
Ответ дляЮльч@
Девочки могу помочь пополнением на мобильный:) на карточке есть немножко денежек:) если совсем туго то напишите:)
здравствуйте!!а можете мне пополнить мобильный,а я отдам обязательно,как только представится возможность--сейчас реально нет её((до 1 сентября ОТДАМ,или на телефон,или на карту ПРиват банка.
Sanovna• 08 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
Девочки, подбросьте мне,пожалуйста, одёжку на дочку 2 годика, рост 86 см,и обувочку -14,5 см. Мы аккуратно поносим и подарим дальше.
Я завтра гляну что есть на Вашу малышку и напишу Вам вличку. БЫла где-то и обувочка. Нужно зимнее или на какой сезон?
Цыбулька• 08 августа 2014
Ответ дляzakolka25
Может у кого есть на мальчика 2,10 хоть чтото теплое куртка или комбез, ботинки 16 -17 см нога, куплю за умеренную цену
Незнаю ли вернут нам луганск до осени или будем ходить в шортах зимой, денег все меньше и меньше, муж на войне, он врачь
есть ботиночки деми, кожаные(Румыния)Размер 28, по стельке 17,0 см
внутри есть небольшое утепление

могу переслать за свой счет Укпочтой
кусочек шоколада• 08 августа 2014
Ответ дляЖаннет22
сапожки 10 р можно?
да. пишите в личке адресс))).
Жаннет22• 08 августа 2014
Может у кого обувь есть и одежда теплая на мальчика 2-3 годика? и девочке 7 лет?
august_2001• 08 августа 2014
А у меня есть светлые джинсы на мальчика-подростка - прихватила в спешке, когда с Луганской области выезжали, а они нам малы. Носили пару раз - состояние идеальное! Гло стори. Кому надо? на паренька 10-11 лет, рост примерно 150-155. найду линейку - замерю длину.
LeMour• 08 августа 2014
Девочки, ни у кого не завалялись духи, хоть какая нибудь косметика,...хоть чучуть 100 лет не покупала ничего из косметики себе.кремом Антошкой мажу и ноги и руки и лицо( хотя не жалуюсь- он хороший, мякусенькие ручки после него такие и пахнет хорошо
vasi4kina• 08 августа 2014
Ответ для LeMour
отдам вам косметику, приличное количество)))
Тролю как могу• 08 августа 2014
Ответ дляSanovna
у меня,если честно для дочки на зиму нет обувки, а сейчас только одни босоножки есть
pavlovicheva• 08 августа 2014
Ответ дляelenandfriends
Девочки, почитала темку и решила присоединиться, может мои вещи действительно кому-то будут нужнее, я после родов уже в форму в такую, как была не приду, выкидывать точно не буду, посмотрите, может заберете)))))
Почему это не придешь У меня манюне только 2 годика и месяц исполнилось) так 4 месяца назад я тоже думало что все пропало) а потом решила что нет так дело не пойдет.... РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯ - 12 КГ. конечно не много но для меня существенно. Дерзайте
Простите что не потеме))
Поросенка• 08 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Хорошая темка, жизненная. А то у нас тут сплошные жены олигархов и принцессы)))
Та не говорите, прям лакмусовая бумажка...А то я уже мужа подпиливать начала, что у всех олигархи, а у меня просто муж...
Цыбулька• 08 августа 2014
Ответ дляzakolka25
если нужны подарю и перешлю за свой счет если что, еще есть
кусочек шоколада• 08 августа 2014
Ответ для LeMour
я в похожей теме вам писала, но не дождалась вашего ответа. кроссовочки на девочку 27 р, осенние не хотите?
AlexDan• 08 августа 2014
Девочки, такие вы все умницы - диву даюсь! где ж привычные змеючки делись-то?=)))))
переезжаем, кому отдать набор для боулинга и для тенниса? обычные, детские, пластмассовые, но в отличном состоянии - дитю новая игрушка=) напишите в лс, чтоб я не пропустила=)
Sanovna• 08 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
Так у нее сейчас размер 14,5 см? Нужно на зиму 15-15,5 верно?
LeMour• 08 августа 2014
Ответ длякусочек шоколада
хочу очень хочу)
torimaks• 08 августа 2014
Ответ дляmikki
внутри есть небольшое утепление

могу переслать за свой счет Укпочтой
Если девочка не заберет,можна мне?
Saruide• 08 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
у меня :)) и грустно и смешно, было с утра гривен 20-30, с утра сделала отправки новая почта и укрпочта, купила булку с повидлом за 5 грн ... а на остальные купила бутылку воды и еще одну булку и отдала деду бомжу, а может он и не бомж а просто сгорел :)))
лежал возле тротуара а все проходят и никто даже не поглядит дышит он или уже того... блин мне его так стало жалко, да еще и как представлю, а вдруг так кто-то из наших ребят на Востоке ... вот так вот лежит - пусть и о нем кто-то позаботится обязательно!!! пришла, говорю, дед, вставай! думала он и не услышит а он глянул на воду и булку и аж подпрыгнул, стал руки тянуть - я дала воды, а он ее поставили попросил помочь ему подняться... конечно во весь рост у нас не получилось но хоть сел возле ступенек и облокотился - стал жадно пить... как ел я уже смотреть не смогла, пошла домой... а вообще муж сегодня должен з\п получить - прорвемся!!! :)))
Спасибо Вам. Я счастлива, что есть у нас такие люди. Наверно, для Вас это норма- отдавать последнее. Вам вернется больше! Желаю Вам этого от всей души)
Леся888• 08 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
я сама была удивлена и еще больше удивлена, когда они через 5 лет нашли меня в Контакте, по моей странице поняли, что все теперь все ок и начали, как ни чем не бывало, нарашиваться в гости. что ж они ко мне в гости не ходили, когда я ночи не спала, а утром ехала на работу, падая в метро от усталости? вот пришли бы помогли-посидели с ней, а я бы поспала...сейчас мне никакие гости не нужны уже
и правильно!!!
кусочек шоколада• 08 августа 2014
Ответ для LeMour
хочу очень хочу)
жду в личку адрес))).
Чучело-Мяучело• 08 августа 2014
Девочки, может кому нужны сапожки деми 37.5-38р, могу отдать, только просьба оплатить пересылку. Кто заинтересован и нуждается, пишите в теме

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3623276.html
Жаннет22• 08 августа 2014
может кто не дорого обувь летнюю продает 39 р? с обувью проблемки
JONA• 08 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
у меня есть обувь одежда на девочку что именно с утра гляну напишу
Sand• 08 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
Напишите, пжлст, какая стопа у дочки.
AlexDan• 08 августа 2014
Ответ для LeMour
угу, я так прошлой зимой допрыгалась до красных пятен шершавых по всему лицу...это было что-то просто! к дерматологу так и не попала, но после покупки первого за пару лет увлажняющего крема Нивеа стало получше) а потом и весна пришла
Жаннет22• 08 августа 2014
Ответ дляЛеся888
и правильно!!!
правильно делаете
Масяшик• 08 августа 2014
Девочки, кому нужны босоножки 37 р., на узкую ножку, только действительно, кому нужны, подарю, ваша пересылка.