ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
Innulya_one• 24 августа 2014
Привет всем. Добралась на денек домой и сделала фото обуви.Девочкам беженкам из зоны АТО!!Размер 36,натуральная кожа,вопросы в личку.Доставка Новой почтой за Ваш счет.
Innulya_one• 24 августа 2014
А это для Золушки или маленькой принцессы,размер 34-34,5(на длину стопы 22-22,5см).Натуральная кожа,каблучек,не высокий.Все вопросы в личку.Девочкам беженкам из зоны АТО!!
Innulya_one• 24 августа 2014
Девочкам беженкам из зоны АТО!!платье для девочки,теплое,шерсть,воротник как у гольфика,возраст 8-10лет,точнее не знаю,замеры в личку
Innulya_one• 24 августа 2014
Девочкам беженкам из зоны АТО!!Это вещи для взрослых,размер 44-46(олимпийка с капюшоном,кофточка шерсть,олимпиечка трикотаж(коротенькая),джинсовая косоворотка,платье трикотаж(рукав 3/4)
Innulya_one• 24 августа 2014
Девочкам беженкам из зоны АТО!!Джинсы-бедровки,узкие,р.29. Капри осень,тепленькие,р.44-46.Пишите в личку.
Утренняя зорька• 25 августа 2014
есть одежка для мам, теплая, размер не скажу точно, 42 скорей всего, т.е. ХС-С. Джинсы светлые расклешенные к низу, юбка за колено прямая ( можно подрезать) серая тонкая полушерсть, пару свитеров вязанных. Отдам пакетом в одни руки.
Капелька Вера• 31 августа 2014
Отдам зимние сапожки холодная осень/еврозима, унисекс. Состояние очень хорошее, хотела в продавалку выставлять ))).
Фирма Диадора, Италия
Размер 32-33, стельку трудно померять, но если надо - влезу ))). Пишите в личку.
Фирма Диадора, Италия
Ответ дляEvva
девочки, если есть в киеве переселенки из зоны АТО
и вы готовите деткам еду на пару
могу отдать АБСОЛЮТНО новые (даже с биркой) вкладыши-вставки в кастрюлю
это такие кастрюльки, которые вставляются одна в другую но с дырками)
мне подарили, а у меня электро-пароварка, так что стоят без дела.
в комплекте крышка
их две, можно готовить на пару в два этажа, например внизу цветную капусту и сверху куриную грудку и т.д.
пишите в личку
на станцию метро КПИ вынесу
если придумаете как это добро переслать по НП - перешлю.
и вы готовите деткам еду на пару
в комплекте крышка
пишите в личку
на станцию метро КПИ вынесу
если еще не отправили, можно нам