ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

Innulya_one• 24 августа 2014
Привет всем. Добралась на денек домой и сделала фото обуви.Девочкам беженкам из зоны АТО!!Размер 36,натуральная кожа,вопросы в личку.Доставка Новой почтой за Ваш счет.
Innulya_one• 24 августа 2014
А это для Золушки или маленькой принцессы,размер 34-34,5(на длину стопы 22-22,5см).Натуральная кожа,каблучек,не высокий.Все вопросы в личку.Девочкам беженкам из зоны АТО!!
Innulya_one• 24 августа 2014
Сапожки-ботиночки,на утеплении(искуств.мех),я ходила зимой,р.35-35,5,натуральная кожа.
Innulya_one• 24 августа 2014
Девочкам беженкам из зоны АТО!!платье для девочки,теплое,шерсть,воротник как у гольфика,возраст 8-10лет,точнее не знаю,замеры в личку
Innulya_one• 24 августа 2014
Девочкам беженкам из зоны АТО!!Это вещи для взрослых,размер 44-46(олимпийка с капюшоном,кофточка шерсть,олимпиечка трикотаж(коротенькая),джинсовая косоворотка,платье трикотаж(рукав 3/4)
Innulya_one• 24 августа 2014
Девочкам беженкам из зоны АТО!!Джинсы-бедровки,узкие,р.29. Капри осень,тепленькие,р.44-46.Пишите в личку.
Утренняя зорька• 25 августа 2014
есть одежка для мам, теплая, размер не скажу точно, 42 скорей всего, т.е. ХС-С. Джинсы светлые расклешенные к низу, юбка за колено прямая ( можно подрезать) серая тонкая полушерсть, пару свитеров вязанных. Отдам пакетом в одни руки.
Danulya• 25 августа 2014
вечерочка
есть черные кожаные туфли. состояние хорошее. не сильно модные, но на осень в самый раз. немного тяжеловаты. по стельке от края до края 24,5 см. отправка только новой почтой за ваш счет. все вопросы в личку
Danulya• 25 августа 2014
есть еще туфли коричневого цвета, на высоком толстом каблуке, полностью кожа снаружи и внутри. состояние хорошее. по стельке от края до края - 24 - 24,5 см. отправлю за ваш счет только новой почтой. все вопросы в личку
iriiiiiiin• 26 августа 2014
девочки дайте куда можно отдать вещи ,волонтеры есть?
КонФФетОшка• 30 августа 2014
кофта размер м-S,джинсы 29.футбы М
Капелька Вера• 31 августа 2014
Отдам зимние сапожки холодная осень/еврозима, унисекс. Состояние очень хорошее, хотела в продавалку выставлять ))).
Фирма Диадора, Италия
Размер 32-33, стельку трудно померять, но если надо - влезу ))). Пишите в личку.
Капелька Вера• 31 августа 2014
Пишите в личку, могу тут пропустить
Наталія2000• 01 сентября 2014
Туфлі 37-38розмір на худу ніжку, по стельці 24см...
ivan46• 03 сентября 2014
Ответ дляEvva
девочки, если есть в киеве переселенки из зоны АТО
и вы готовите деткам еду на пару
могу отдать АБСОЛЮТНО новые (даже с биркой) вкладыши-вставки в кастрюлю
это такие кастрюльки, которые вставляются одна в другую но с дырками)
мне подарили, а у меня электро-пароварка, так что стоят без дела.
в комплекте крышка

их две, можно готовить на пару в два этажа, например внизу цветную капусту и сверху куриную грудку и т.д.
пишите в личку
на станцию метро КПИ вынесу

если придумаете как это добро переслать по НП - перешлю.
если еще не отправили, можно нам
ivan46• 03 сентября 2014
Девочки может у кого есть шлем на осень и зиму мальчику , сейчас 1.8 мес, объем головы 48 см.
Эстафья• 05 сентября 2014
Размер М
Эстафья• 05 сентября 2014
Юбка, размер С
Эстафья• 05 сентября 2014
На 6-8 лет