Холодная каша• 08 августа 2014
Купите по 35 грн такие стельки?
Девочки ,купите по 35 грн такие стелечки ?Или не стоит закупать их партию?
Наценка у меня будет маленькая ,а если еще при покупке 2 пар то цена по 33 будет. При покупке 3 пар по 32 грн .
Результат:
вже голосів:
17 (43.59%)
Нет
10 (25.64%)
Куплю
6 (15.38%)
Дорого
5 (12.82%)
Видела дешевле
1 (2.56%)
Ссылка на того ,кто продает дешевле в комментариях )
Сорока-ворона• 08 августа 2014
нужно указывать производителя и описание, может это дешевый китай по 1 юаню
Холодная каша
• 08 августа 2014
Ответ дляСорока-ворона
Если найдете такие в Китае - с меня конфеты. Это Молдавия . У нас в Городе (живу в большом городе 1000000 населения) они продаются в городе в магазинах по 65 грн. Видела только в 5-6 магазинах ,обходивши пол города
Меня не звали• 08 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
Это не Китай , а Молдавия
Флоаре? Здесь на сайте по 50 грн. Я бы купила 100%, только недавно искала. Очень классные стельки!
Холодная каша
• 08 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Я вышла на поставщика недавно только. Да,флоаре. просто фото не мое ,скопировала с другого продавца. Вот думаю по 35 поставить и дальше ниже цену, при покупке пару пар
Холодная каша
• 08 августа 2014
Девочки, просто заказываю дочке с али обувку. обувка дорогая и красивая и кожа. Но стелек там нет хороших. Вот эти посоветовали. Обошла пол города. Нашла от 65 до 70 грн. Очень дорого как по мне. Не купила. Нашла оптовика. Хочу по 35 поставить и дешевле при покупке 2-3-4 пар .
Холодная каша
• 08 августа 2014
Ответ дляСорока-ворона
фирма какая? искать по фото не реально.
Флоале. Молдавия. Не думаю что есть они в Китае. Я там постоянный покупатель .Уже 3 года только там и покупаю все)
Only Smile• 08 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
Маякните мне потом в личку, пожалуйста, меня очень интересуют такие стелечки.
Холодная каша
• 08 августа 2014
Ответ дляOnly Smile
Обязательно маякну. Я вот думаю покупать в понедельник их. Просто думаю сколько пар. Пока что закажу 50-70 пар а там посмотрю. У меня все соседи хотят и может тут заработаю)
Холодная каша
• 08 августа 2014
Ответ дляТвоя подруга
А в чем особенность этих стелек? Может тогда и я куплю!
Кожа,супинатор, дышащие ,не Китай- для меня это особенность . Тут Польские по 100 грн продают люди .И как вижу- покупают)
Холодная каша
• 08 августа 2014
Девочки. тут проголосовали ,что дадут ссылку на того ,кто продает их дешевле.Давайте же ссылочку. Ну интересно же кто за 1-2 грн работает) . И кто проголосовал что видели дешевле.Можно узнать Где? Заранее благодарна за ваши ответы. А если нечего сказать ,то лучше просто не голосовать.Или дома тоже -обман ваш конек?
ПМСница• 08 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
Это точна такая же стелька как идет в наших тапках ФЛОАРЕ, к примеру вот тут можно заказать стельки за 16 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-7849667.html
Холодная каша
• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
А где у этой девочки в обьявлениях эти стельки? У нее наценка на обуви 17 грн. А стельки которые по себестоимости (покупать нужно не по размерам а ростовкой) стоят 25 грн - у нее по 16 грн. давайте я у нее их куплю 1000 пар и продам оптовикам по 17 грн и на месте 1000 грн заработаю. а вам за труды дам 300 грн . Идет так? Без обмана все будет. Договоритесь с ней что я беру у нее уже 1000 пар а то и больше. Ок?
Девушка не смешите меня и не путайте обычные стельки с теми что я тут показала)))))))
Холодная каша
• 08 августа 2014
Ответ дляdouble-mama
Они кожаные?
Да,кожаные . Я их видела и лично сама подпаливала спичкой в магазине , хотела проверить или точно кожа.
ПМСница• 08 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
Да вы сами себя не путайте, фото наших стелек с тапок, я разницы не вижу, а вы? (извините, что немного грязные, ради вас мыть стельки не стала)
В прошлом году покупала тапки в магазине, можно было взять дополнительные стельки за 20 грн...
Холодная каша
• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
Очень интересно. Я около 20 поставщиков обзвонила за неделю и у всех цена на опт по 25 грн .Поставщики из разных городов. Чем то думаю что эти стельки отличаются все таки. А вы их подпаливали спичкой?Точно кожа?
ПМСница• 09 августа 2014
Нет спичкой не палила, думаю, что кожа) Стельки действительно хорошие, я еще дополнительно в кроссовки покупала. Как вариант свяжитесь в дичке с продавцом тапок и поговорите поконкретней, не знаю продает ли она их отдельно без тапок. Попросить ее сделать вам фото стелек... не знаю, что еще посоветовать.
ПМСница• 09 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
вот еще гляньте
по распродаже за 20 грн пара