11 января 2013

подскажите девочки пособие на малоимущею семью надо переоформлять каждые пол год

kitty76 11 января 2013
да
Аноним 11 января 2013
да
lumonbka 11 января 2013
конечн
автор Аноним 11 января 2013
а сколько платят?и что нужно для этого?спасибо)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
а сколько платят?и что нужно для этого?спасибо)
справку о доходах за последние пол года на себя и мужа
я получала пособие +на ребенка=800
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
справку о доходах за последние пол года на себя и мужа
я получала пособие +на ребенка=800
лучше наверно сдавать по раньше?имею ввиду не через шесть месяцев а через пять чтобы без остановок получать
Аноним 11 января 2013
автор, пособие для малообеспеченных выплачивается только полгода согласно закона и всё если вы оформляете по доходам на ребёнка до 3-х лет, то да - нужно каждый полгода подавать документы, а если вы просто как малообеспеченная семья - только полгода платят, больше нет
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
автор, пособие для малообеспеченных выплачивается только полгода согласно закона и всё если вы оформляете по доходам на ребёнка до 3-х лет, то да - нужно каждый полгода подавать документы, а если вы просто как малообеспеченная семья - только полгода платят, больше нет
мне платят пособие на второго ребенка,и плюс как малообеспеченная семья.я получаю всего два месяца и думала что именно как малообеспеченная нужно каждые пол года переоформлять
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
справку о доходах за последние пол года на себя и мужа
я получала пособие +на ребенка=800
а поделитесь,пожалуйста,как такой суммы добились!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
лучше наверно сдавать по раньше?имею ввиду не через шесть месяцев а через пять чтобы без остановок получать
у меня даже за 1 день не приняли, сказали месяц в месяц...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
а поделитесь,пожалуйста,как такой суммы добились!
ничего не делала, принесли справки о доходах, и мне сразу посчитали
мне выплачивали 2 суммы на ребенка и по доходам.
и та и та суммма около 400 грн.
Аноним 12 января 2013
Подскажите и мне пожалуйста, имею ли я право оформить пособие на малоимущею семью . Если я в конце октября родила второго ребенка, нигде не работаю, а у мужа оф. зарплата 900гр. В собесе сказали нет
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Подскажите и мне пожалуйста, имею ли я право оформить пособие на малоимущею семью . Если я в конце октября родила второго ребенка, нигде не работаю, а у мужа оф. зарплата 900гр. В собесе сказали нет
я оформляля по доходам, так мне сказали не раньше 6 месяцев, т.к на ребенка получила первую половину денег, и из за этого у меня типа большой доход..
отнесите коробку конфет девочкам, или канцелярию, они помогут , или хоть что-то подскажут...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
я оформляля по доходам, так мне сказали не раньше 6 месяцев, т.к на ребенка получила первую половину денег, и из за этого у меня типа большой доход..
отнесите коробку конфет девочкам, или канцелярию, они помогут , или хоть что-то подскажут...
’большая’ часть детской единоразовой выплаты не входит в доходы.. Мне так говорили..