11 января 2013

Почему некоторые женщины не понимают, что ...

Почему некоторые женщины не понимают, что при помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать?

показать весь текст
Аноним 11 января 2013
Ответ дляnaline
а зачем вам фото без мейк апа???или с мейк апом???чето я не поняла!!!У меня вседа правильный макияж)))я знаю что у меня не так и как мне нарисовать правильно себя,чтоб подчеркнуть свою естественную красоту
вы знаете??, а почему пардон мы должны доверять первой встречной которая якобы тут умнее всех, я не уверена что профи, здесь уже есть девочка вот она доказала что знает все тонкости,и свое Я не кричит в каждом посте и теме! Сори!
Ната Лия 11 января 2013
Автор,помогите в этом деле Волочковой,а то у нее макияж ужасный
Аноним 11 января 2013
Давайте вам сейчас напишут учителя русского языка и расскажут о ваших грамматических ошибках.Или психолог глянет на ваш текст и скажет что вы скрытый социопат.А кому то автарка ваша не нравится.Мы все очень рады что вы закончили курса макияжа,но это не повод указывать кому и как нужно делать макияж.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляacteca
Автор,помогите в этом деле Волочковой,а то у нее макияж ужасный
вы б еще Билык вспомнили)))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте вам сейчас напишут учителя русского языка и расскажут о ваших грамматических ошибках.Или психолог глянет на ваш текст и скажет что вы скрытый социопат.А кому то автарка ваша не нравится.Мы все очень рады что вы закончили курса макияжа,но это не повод указывать кому и как нужно делать макияж.
что-то вы накрутили...
Аноним 11 января 2013
мой муж не любит когда я накрашена, хотя я очень даже, ресницы как у дракоши из мультика(длинные)все на меня смотрят, обращают внимания, недавно отмочил, я нарядилась в кино ’вся такая красивая’, говорю ну как я??? а он тебе серый цвет вообще ни идет, а у меня пол гардеропа серого,,,,,,,,,,, ВОТ И ПОЙМИ НАШИХ ЛЮБИМЫХ И НЕПОВТОРИМЫХ
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте вам сейчас напишут учителя русского языка и расскажут о ваших грамматических ошибках.Или психолог глянет на ваш текст и скажет что вы скрытый социопат.А кому то автарка ваша не нравится.Мы все очень рады что вы закончили курса макияжа,но это не повод указывать кому и как нужно делать макияж.
кому я указала как надо краситься?
Льва 11 января 2013
Ответ дляСнежка_
Вот пример (может кому-то не понравится, ну, как-то так нашла именно ее). Макияж неудачный и очень даже удачный)). Знаю, знаю, фотошоп творит чудеса, но все-таки макияж разный.
так 1-ое это сценический!
Аноним Завхоз 11 января 2013
Ответ дляacteca
Автор,помогите в этом деле Волочковой,а то у нее макияж ужасный
Вотетот?)))
Ната Лия 11 января 2013
Ответ дляСнежка_
Вотетот?)))
в частности
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляСнежка_
Вотетот?)))
аха-ха
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
О_о у кого нет глаз?
Вот они как бы есть, но маленькие, маленькие.
Аноним Завхоз 11 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Ага, хорщо вам. А как подчеркнуть глаза брови губы ресницы если их НЕТ?! Приходится фантазировать и рисовать.
Смотрите, как какая-то барышня нафантазировала.
Ната Лия 11 января 2013
Ответ дляСнежка_
Смотрите, как какая-то барышня нафантазировала.
ух,красотка,сразу видно макияж профессиональный
Yana_S 11 января 2013
Ответ дляАноним
вы знаете??, а почему пардон мы должны доверять первой встречной которая якобы тут умнее всех, я не уверена что профи, здесь уже есть девочка вот она доказала что знает все тонкости,и свое Я не кричит в каждом посте и теме! Сори!
А кто эта девочка, знающая ВСЕ тонкости макияжа?:)))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
вы знаете??, а почему пардон мы должны доверять первой встречной которая якобы тут умнее всех, я не уверена что профи, здесь уже есть девочка вот она доказала что знает все тонкости,и свое Я не кричит в каждом посте и теме! Сори!
Ху ис ши?
Yana_S 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ху ис ши?
какая-то китайская девочка, с таобао???
Снегопадка 11 января 2013
Ответ дляnaline
я сама закончила курсы визажа,знаю все тонкости правильного макияжа!!!Но есть девочки,которые так красятся,что просто пугает,она без рима с красивыми глазами,но как накрасит,то одни щеки видно розовые
Вы знаете этим девочкам может быть абсолютно все равно, что вы о них думаете - ’Это значит что тебе всё равно что думают о тебе другие и что ты нереально счастлива внутри.’- Вам ничего эта фраза не напоминает ?
Не любовница 11 января 2013
Ответ дляСнежка_
Смотрите, как какая-то барышня нафантазировала.
Грустная такая( И не здоровый цвет лица... Она просто на диете.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете этим девочкам может быть абсолютно все равно, что вы о них думаете - ’Это значит что тебе всё равно что думают о тебе другие и что ты нереально счастлива внутри.’- Вам ничего эта фраза не напоминает ?
да я б показала,но не могу,подружка все-таки

Была бы она счастлива)))
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Грустная такая( И не здоровый цвет лица... Она просто на диете.
и секса еще ,скажите,долго не было
Снегопадка 11 января 2013
Ответ дляnaline
да я б показала,но не могу,подружка все-таки

Была бы она счастлива)))
Ну так она может быть и счастлива ?
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так она может быть и счастлива ?
у нее нелекая судьба,а я была бы рада,чтоб так было
Аноним 12 января 2013
А меня другой вопрос интерисует. Почему девушки не красятся вообще и хотят такие умные, что косметика это не натурально, природная красота лучше, ни нарощенных ногтей и покраски для волос. Для меня это как ноги не брить
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
А меня другой вопрос интерисует. Почему девушки не красятся вообще и хотят такие умные, что косметика это не натурально, природная красота лучше, ни нарощенных ногтей и покраски для волос. Для меня это как ноги не брить
Да, у меня на работе 2 такие натуральные, 32 года - ни мужа, ни детей...
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да, у меня на работе 2 такие натуральные, 32 года - ни мужа, ни детей...
ага,и я знаю таких
Аксю 12 января 2013
Ответ дляnaline
я сама закончила курсы визажа,знаю все тонкости правильного макияжа!!!Но есть девочки,которые так красятся,что просто пугает,она без рима с красивыми глазами,но как накрасит,то одни щеки видно розовые
Моя доця (16 лет) ищет курсы визажа для себя, демократичные по цене и дающие практические навыки (Киев). Может порекомендуете?