Да, я блондинка!• 09 августа 2014
Восковая эпиляция при беременности?
Кто делал? Все хорошо было?тонус не появился?..
Интересует эпиляция бикини. В частности глубокого бикини..
Можно при беремен ее делать? Срок 20 недель. Вот хочу попробовать первый раз в жизни сделать глубокое бикини воском..
ЖаннаНеАгузарова• 09 августа 2014
Я делала. На 20 неделе примерно. В салоне. ’Ой, ай...подождите...’ :). Малая толкалась. Тонуса не было. Потом делала в 37-38 недель, сварила сахар и попросила мужа. Он сам делал все. С перерывами на отдых, чай и т.д. Некоторые волоски остались, щипал остатки пинцетом.
Аноним_Русалка• 09 августа 2014
делала эпиляцию во всех областях тела
(эпилятором)с первых недель Б все гуд было .Хотя у меня была проблемная Б
ХикориДикори• 09 августа 2014
Мне гинеколог запретила подобные процедуры,при этом у меня беременность была без отклонений.
Шкала Радости• 09 августа 2014
Делала эпиляцию и до беременности и во воремя тоже делаю. 32 недели, все хорошо)
Пугачиха• 09 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
это скорее вопросы к вашему врачу.
черная мамба• 09 августа 2014
Та же проблема. Мой мастер в салоне отказалась брать на себя ответственность за возможное появление тонуса, посоветовала бритву или какой-то крем, у меня 33 недели.
Кто-то знает хороший крем?
Я не Тролль• 09 августа 2014
Девочки, во второй половине беременности за счет гормональных изменений болевой порог существенно повышается, проверено на личном опыте и опыте многих знакомых.
Понятно, что мастеру хочется перестраховаться (как и врачу), но, чем больше срок, тем менее болезненно.
Что шугаринг, что воск.
В любом случае, стОит попробовать, делается же это не целиком за один отрыв ТАМ))))))
Поймете, что прям не можете терпеть, добрить или намазать Витом каким нибудь всегда успеете)))
А по личному опыту, после родов ничего круче эпиляции быть не может.
Волоски, отрастающие после бритвы и кремов, дополнительно раздражают, вкупе с обильными послеродовыми выделениями и прокладками... брррр
А вот после воска или там сахара, все гладенькое, отрастает потихоньку, волоски тоненькие...
Короче, советую от души)
Что шугаринг, что воск.
Короче, советую от души)
Я не Тролль• 09 августа 2014
и по поводу мастеров, 4 года назад делала в Москве горячий воск на 36 неделях, перед родами подчистила шугарингом сама дома
И мастер, она работает в большом бизнес центре, подтвердила, что масса беременных девочек перед родами делают, и терпят намного легче с ’пузками’, чем без
А вот сейчас во Львове ищу второй месяц мастера, кто бы взялся... тут както не особо это вообще принято, чтоб ’налысо’, ну а беременных вообще боятся.
Похоже, тоже придется мужа просить))) а то пузищщщще уже огромный, сама не справлюсь)
Ниф_ниф• 10 августа 2014
У меня в Киеве два мастера. Обе делают беременным и беременные к ним ходят до последнего дня. И я ходила. И честно первый раз слышу что нельзя. Ну ладно боятся, но нельзя, странно. Я даже пока вы не сказали представить не могла что это квк-то связанно.
делала, при том сама, не глубое, но все же , посмотрела видео , потом сама сделала, думала будет нереально самой, по тому как раньше только в салоне, но все норм, даже не так больно показалось
, наверно от страха, теперь научилась и вообще ноги себе делаю максимум за 5-7 минут)