Барышня_Смольный• 09 августа 2014

филе курицы 25 гривен

Была тема как то про филе. Девочки, а кому то написала в личку автор???? кто то купил у нее??
Разумная Губка• 09 августа 2014
все видимо отравились

Магиня• 09 августа 2014
Я сегодня тоже вспоминала про это филе. Пока от автора молчок
Стеклянная мышь• 09 августа 2014
так дешево, что аж подозрительно)
Я Вас не боюсь• 09 августа 2014
Кто купил - их уже нет. Всех повязали за соучастие :)))
Раиса_киев• 09 августа 2014
мне не написали. Еще девочке писала с темке - тоже все глухо. Видать автор испугалась, что всю фабрику придется на брак списывать.
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
так дешево, что аж подозрительно)
ну так и писали что это обрезки от гниющей курочки
автор Барышня_Смольный • 09 августа 2014
да. а я уж мысленно набила холодильник

Стеклянная мышь• 09 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
ааа
просто первую часть марлезонского балета я пропустила)
тогда - дорого)
Раиса_киев• 09 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
ничего такого не писали. Писали, что брак - филе, которое мимо автомата-резки прошло. И фото было замечательное, но увы.
Раиса_киев• 09 августа 2014
Ответ дляМагиня
я как в магазине побываю, так эту темку и вспоминаю
всегдаДаДа• 09 августа 2014
а можно фото или тему почитать ?
ЛЮБА• 09 августа 2014
Помню писали,и Хде те кто купил,и автор?то же бы набила себе морозилочку))))
Раиса_киев• 09 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
а можно фото или тему почитать ?
я уже не найду - помню 2 темки было и автор клятвенно обещала всем в личку написать. Там такой ажиотаж был, что если посчитать - фабрика обанкротится, продавая за эту цену
Snejka• 09 августа 2014
Мне никто не отписался в личку. Автор похвасталась и убежала.
Nyva• 09 августа 2014
і мені також((